ЖД билеты Эльтон — Верхний Баскунчак

Расписание поездов Эльтон - Верхний Баскунчак

◷ Отправление и прибытие по московскому времени
006*Г Москва → Астрахань
фирменный «Лотос» 
14:54 Эльтон 58 мин 15:52 Верхний Баскунчак Плац ~ 1841 ₽
 Купе ~ 1423 ₽
Выбрать дату
110*А Санкт-Петербург → Астрахань
фирменный 
01:16 Эльтон 1 ч 17 мин 02:33 Верхний Баскунчак Плац ~ 1261 ₽
 Купе ~ 1281 ₽
Выбрать дату
148*Е Нижневартовск → Астрахань
13:45 Эльтон 1 ч 33 мин 15:18 Верхний Баскунчак Плац ~ 1242 ₽
 Купе ~ 1234 ₽
Выбрать дату
374*Е Тюмень → Махачкала
18:52 Эльтон 1 ч 38 мин 20:30 Верхний Баскунчак Плац ~ 1165 ₽
 Купе ~ 850 ₽
Выбрать дату
250*Н Новокузнецк → Адлер
09:33 Эльтон 1 ч 32 мин 11:05 Верхний Баскунчак Плац ~ 1226 ₽
 Купе ~ 658 ₽
Выбрать дату
086*В Москва → Махачкала
18:23 Эльтон 1 ч 27 мин 19:50 Верхний Баскунчак Плац ~ 1242 ₽
 Купе ~ 1249 ₽
Выбрать дату
546*У Орск → Адлер
09:33 Эльтон 1 ч 32 мин 11:05 Верхний Баскунчак Плац ~ 1179 ₽
 Купе ~ 925 ₽
Выбрать дату
134*М Москва → Дербент
18:23 Эльтон 1 ч 27 мин 19:50 Верхний Баскунчак Плац ~ 1242 ₽
 Купе ~ 1249 ₽
Выбрать дату

По жд маршруту Эльтон - Верхний Баскунчак курсирует 8 поездов.

Купить самый дешевый железнодорожный билет можно за 658 ₽ в вагон «Купе». Это поезд № 250*Н, отправляющийся со станции «Эльтон», и прибывающий на станцию «Верхний Баскунчак» через 1 ч 32 мин.

Самый дорогой жд билет стоит 1841 ₽ в вагоне «Плацкарт». Это поезд № 006*Г, который отправляется со станции «Эльтон», а прибывает на станцию «Верхний Баскунчак» через 58 мин.

Самый быстрый поезд № 006*Г преодолеет маршрут Эльтон - Верхний Баскунчак за 58 мин. Минимальная цена жд билета 1841 ₽ в вагоне «Плацкарт».

Расписание поездов в обратном направлении Верхний Баскунчак - Эльтон
Популярные маршруты со станции Эльтон