ЖД билеты Верхний Баскунчак — Эльтон

Расписание поездов Верхний Баскунчак - Эльтон

◷ Отправление и прибытие по московскому времени
005Ж Астрахань → Москва
фирменный «Лотос» 
13:19 Верхний Баскунчак 1 ч 3 мин 14:22 Эльтон Плац ~ 1841 ₽
 Купе ~ 1423 ₽
Выбрать дату
085С Махачкала → Москва
05:54 Верхний Баскунчак 1 ч 27 мин 07:21 Эльтон Плац ~ 1242 ₽
 Купе ~ 1249 ₽
Выбрать дату
109Ж Астрахань → Санкт-Петербург
фирменный 
03:25 Верхний Баскунчак 1 ч 24 мин 04:49 Эльтон Плац ~ 1261 ₽
 Купе ~ 1281 ₽
Выбрать дату
133Э Дербент → Москва
05:54 Верхний Баскунчак 1 ч 27 мин 07:21 Эльтон Плац ~ 1242 ₽
 Купе ~ 1249 ₽
Выбрать дату
249*Н Адлер → Новокузнецк
06:37 Верхний Баскунчак 1 ч 28 мин 08:05 Эльтон Плац ~ 1226 ₽
 Купе ~ 910 ₽
Выбрать дату
545*С Адлер → Орск
06:37 Верхний Баскунчак 1 ч 28 мин 08:05 Эльтон Плац ~ 1179 ₽
 Купе ~ 1234 ₽
Выбрать дату
147Ж Астрахань → Нижневартовск
20:03 Верхний Баскунчак 1 ч 21 мин 21:24 Эльтон Плац ~ 1242 ₽
 Купе ~ 1234 ₽
Выбрать дату
373С Махачкала → Тюмень
07:23 Верхний Баскунчак 1 ч 28 мин 08:51 Эльтон Плац ~ 1005 ₽
 Купе ~ 888 ₽
Выбрать дату

По жд маршруту Верхний Баскунчак - Эльтон курсирует 8 поездов.

Купить самый дешевый железнодорожный билет можно за 888 ₽ в вагон «Купе». Это поезд № 373С, отправляющийся со станции «Верхний Баскунчак», и прибывающий на станцию «Эльтон» через 1 ч 28 мин.

Самый дорогой жд билет стоит 1841 ₽ в вагоне «Плацкарт». Это поезд № 005Ж, который отправляется со станции «Верхний Баскунчак», а прибывает на станцию «Эльтон» через 1 ч 3 мин.

Самый быстрый поезд № 005Ж преодолеет маршрут Верхний Баскунчак - Эльтон за 1 ч 3 мин. Минимальная цена жд билета 1841 ₽ в вагоне «Плацкарт».

Расписание поездов в обратном направлении Эльтон - Верхний Баскунчак
Популярные маршруты со станции Верхний Баскунчак