ЖД билеты Фурманов — Иваново

Фурманов Иваново жд билеты

Расписание поездов Фурманов - Иваново

◷ Отправление и прибытие по московскому времени
046*А Санкт-Петербург → Иваново
фирменный «Текстильный край» 
09:49 Фурманов 48 мин 10:37 Иваново Плац ~ 1508 ₽
 Купе ~ 1456 ₽
 СВ ~ 3579 ₽
Выбрать дату
338*Ж Санкт-Петербург → Самара
10:38 Фурманов 46 мин 11:24 Иваново Сидя ~ 388 ₽
 Плац ~ 929 ₽
 Купе ~ 1237 ₽
Выбрать дату
348*Ж Санкт-Петербург → Уфа
10:38 Фурманов 46 мин 11:24 Иваново Сидя ~ 388 ₽
 Плац ~ 940 ₽
 Купе ~ 917 ₽
Выбрать дату
540*Я Кострома → Анапа
12:28 Фурманов 50 мин 13:18 Иваново Плац ~ 1036 ₽
 Купе ~ 1252 ₽
Выбрать дату

По жд маршруту Фурманов - Иваново курсирует 4 поезда.

Купить самый дешевый железнодорожный билет можно за 388 ₽ в вагон «Сидячий». Это поезд № 338*Ж, отправляющийся со станции «Фурманов», и прибывающий на станцию «Иваново» через 46 мин.

Самый дорогой жд билет стоит 3579 ₽ в вагоне «СВ». Это поезд № 046*А, который отправляется со станции «Фурманов», а прибывает на станцию «Иваново» через 48 мин.

Самый быстрый поезд № 338*Ж преодолеет маршрут Фурманов - Иваново за 46 мин. Минимальная цена жд билета 388 ₽ в вагоне «Сидячий».

Расписание поездов в обратном направлении Иваново - Фурманов
Популярные маршруты со станции Фурманов