ЖД билеты Фурманов — Нерехта

Фурманов Нерехта жд билеты

Расписание поездов Фурманов - Нерехта

◷ Отправление и прибытие по московскому времени
337Й Самара → Санкт-Петербург
21:48 Фурманов 48 мин 22:36 Нерехта Сидя ~ 403 ₽
 Плац ~ 968 ₽
 Купе ~ 952 ₽
Выбрать дату
347Й Уфа → Санкт-Петербург
21:48 Фурманов 48 мин 22:36 Нерехта Сидя ~ 386 ₽
 Плац ~ 952 ₽
 Купе ~ 878 ₽
Выбрать дату
045Я Иваново → Санкт-Петербург
фирменный «Текстильный край» 
18:32 Фурманов 43 мин 19:15 Нерехта Плац ~ 1579 ₽
 Купе ~ 1366 ₽
 СВ ~ 3643 ₽
Выбрать дату
539С Анапа → Кострома
12:56 Фурманов 43 мин 13:39 Нерехта Плац ~ 1054 ₽
 Купе ~ 1283 ₽
Выбрать дату

По жд маршруту Фурманов - Нерехта курсирует 4 поезда.

Купить самый дешевый железнодорожный билет можно за 386 ₽ в вагон «Сидячий». Это поезд № 347Й, отправляющийся со станции «Фурманов», и прибывающий на станцию «Нерехта» через 48 мин.

Самый дорогой жд билет стоит 3643 ₽ в вагоне «СВ». Это поезд № 045Я, который отправляется со станции «Фурманов», а прибывает на станцию «Нерехта» через 43 мин.

Самый быстрый поезд № 045Я преодолеет маршрут Фурманов - Нерехта за 43 мин. Минимальная цена жд билета 1579 ₽ в вагоне «Плацкарт».

Расписание поездов в обратном направлении Нерехта - Фурманов
Популярные маршруты со станции Фурманов