ЖД билеты Хабаровск — Владивосток

Расписание поездов Хабаровск - Владивосток

◷ Отправление и прибытие по московскому времени
002Э Москва → Владивосток
«Россия» 
09:43 Хабаровск-1 13 ч 34 мин 23:17 Владивосток Плац ~ 2371 ₽
 Купе ~ 2493 ₽
Выбрать дату
008Н Омск → Владивосток
19:06 Хабаровск-1 13 ч 22 мин 08:28 Владивосток Плац ~ 1990 ₽
 Купе ~ 2493 ₽
 СВ ~ 6856 ₽
Выбрать дату
006Э Хабаровск-1 → Владивосток
фирменный «Океан» 
13:43 Хабаровск-1 13 ч 8 мин 02:51 Владивосток Плац ~ 3807 ₽
 Купе ~ 2592 ₽
 СВ ~ 6923 ₽
 Люкс ~ 18052 ₽
Выбрать дату
352*Й Советская Гавань → Владивосток
11:32 Хабаровск-1 14 ч 36 мин 02:08 Владивосток Сидя ~ 1482 ₽
 Плац ~ 2137 ₽
 Купе ~ 2344 ₽
Выбрать дату
062М Москва → Владивосток
12:34 Хабаровск-1 11 ч 33 мин 00:07 Владивосток Плац ~ 1974 ₽
 Купе ~ 2493 ₽
 СВ ~ 8232 ₽
Выбрать дату
102Э Хабаровск-1 → Владивосток
01:55 Хабаровск-1 13 ч 20 мин 15:15 Владивосток Сидя ~ 1576 ₽
 Купе ~ 1476 ₽
Выбрать дату
012Й Самара → Владивосток
19:13 Хабаровск-1 13 ч 15 мин 08:28 Владивосток Плац ~ 2333 ₽
 Купе ~ 2493 ₽
 СВ ~ 5310 ₽
Выбрать дату
062Щ Москва → Владивосток
12:34 Хабаровск-1 11 ч 33 мин 00:07 Владивосток Плац ~ 1974 ₽
 Купе ~ 2493 ₽
 СВ ~ 8232 ₽
Выбрать дату

По жд маршруту Хабаровск - Владивосток курсирует 8 поездов.

Купить самый дешевый железнодорожный билет из Хабаровска во Владивосток можно за 1476 ₽ в вагон «Купе». Это поезд № 102Э, отправляющийся со станции «Хабаровск-1», и прибывающий на станцию «Владивосток» через 13 ч 20 мин.

Самый дорогой жд билет из Хабаровска во Владивосток стоит 18052 ₽ в вагоне «Люкс». Это поезд № 006Э, который отправляется со станции «Хабаровск-1», а прибывает на станцию «Владивосток» через 13 ч 8 мин.

Самый быстрый поезд № 062М доберется из Хабаровска до Владивостока за 11 ч 33 мин. Минимальная цена жд билета 1974 ₽ в вагоне «Плацкарт».

Расписание поездов в обратном направлении Владивосток - Хабаровск
Популярные маршруты из Хабаровска