ЖД билеты Владивосток — Хабаровск

Владивосток Хабаровск жд билеты

Расписание поездов Владивосток - Хабаровск

◷ Отправление и прибытие по московскому времени
001Э Владивосток → Москва
«Россия» 
16:18 Владивосток 13 ч 57 мин 06:15 Хабаровск-1 Плац ~ 2460 ₽
 Купе ~ 2704 ₽
Выбрать дату
007Н Владивосток → Омск
14:23 Владивосток 12 ч 16 мин 02:39 Хабаровск-1 Плац ~ 2339 ₽
 Купе ~ 3724 ₽
 СВ ~ 6482 ₽
Выбрать дату
061Щ Владивосток → Москва
11:50 Владивосток 13 ч 1 мин 00:51 Хабаровск-1 Плац ~ 1788 ₽
 Купе ~ 2022 ₽
 СВ ~ 10356 ₽
 Люкс ~ 19194 ₽
Выбрать дату
005Э Владивосток → Хабаровск-1
фирменный «Океан» 
13:58 Владивосток 12 ч 28 мин 02:26 Хабаровск-1 Плац ~ 3937 ₽
 Купе ~ 2685 ₽
 СВ ~ 7749 ₽
 Люкс ~ 18098 ₽
Выбрать дату
351Э Владивосток → Советская Гавань
10:20 Владивосток 13 ч 37 мин 23:57 Хабаровск-1 Сидя ~ 1528 ₽
 Плац ~ 2218 ₽
 Купе ~ 3047 ₽
Выбрать дату
205Э Владивосток → Хабаровск-1
13:47 Владивосток 12 ч 39 мин 02:26 Хабаровск-1 Плац ~ 1990 ₽
 Купе ~ 2419 ₽
Выбрать дату
061М Владивосток → Москва
11:50 Владивосток 13 ч 1 мин 00:51 Хабаровск-1 Плац ~ 1978 ₽
 Купе ~ 2967 ₽
 СВ ~ 7722 ₽
Выбрать дату
011Й Владивосток → Самара
14:23 Владивосток 12 ч 16 мин 02:39 Хабаровск-1 Плац ~ 2420 ₽
 Купе ~ 2704 ₽
Выбрать дату

По жд маршруту Владивосток - Хабаровск курсирует 8 поездов.

Купить самый дешевый железнодорожный билет из Владивостока в Хабаровск можно за 1528 ₽ в вагон «Сидячий». Это поезд № 351Э, отправляющийся со станции «Владивосток», и прибывающий на станцию «Хабаровск-1» через 13 ч 37 мин.

Самый дорогой жд билет из Владивостока в Хабаровск стоит 19194 ₽ в вагоне «Люкс». Это поезд № 061Щ, который отправляется со станции «Владивосток», а прибывает на станцию «Хабаровск-1» через 13 ч 1 мин.

Самый быстрый поезд № 007Н доберется из Владивостока до Хабаровска за 12 ч 16 мин. Минимальная цена жд билета 2339 ₽ в вагоне «Плацкарт».

Расписание поездов в обратном направлении Хабаровск - Владивосток
Популярные маршруты из Владивостока