ЖД билеты Владивосток — Дальнереченск

Владивосток Дальнереченск жд билеты

Расписание поездов Владивосток - Дальнереченск

◷ Отправление и прибытие по московскому времени
001Э Владивосток → Москва
«Россия» 
16:18 Владивосток 7 ч 56 мин 00:14 Дальнереченск Плац ~ 1786 ₽
 Купе ~ 1976 ₽
Выбрать дату
007Н Владивосток → Омск
14:23 Владивосток 7 ч 5 мин 21:28 Дальнереченск Плац ~ 1701 ₽
 Купе ~ 1976 ₽
 СВ ~ 3994 ₽
Выбрать дату
061Щ Владивосток → Москва
11:50 Владивосток 7 ч 16 мин 19:06 Дальнереченск Плац ~ 1786 ₽
 Купе ~ 2225 ₽
 СВ ~ 6728 ₽
Выбрать дату
005Э Владивосток → Хабаровск-1
фирменный «Океан» 
13:58 Владивосток 7 ч 28 мин 21:26 Дальнереченск Плац ~ 2573 ₽
 Купе ~ 2153 ₽
 СВ ~ 5173 ₽
 Люкс ~ 12006 ₽
Выбрать дату
351Э Владивосток → Советская Гавань
10:20 Владивосток 7 ч 48 мин 18:08 Дальнереченск Сидя ~ 902 ₽
 Плац ~ 1644 ₽
 Купе ~ 1785 ₽
Выбрать дату
205Э Владивосток → Хабаровск-1
13:47 Владивосток 7 ч 11 мин 20:58 Дальнереченск Плац ~ 1487 ₽
 Купе ~ 2692 ₽
Выбрать дату
061М Владивосток → Москва
11:50 Владивосток 7 ч 16 мин 19:06 Дальнереченск Плац ~ 1488 ₽
 Купе ~ 2225 ₽
 СВ ~ 5615 ₽
Выбрать дату
011Й Владивосток → Самара
14:23 Владивосток 7 ч 14 мин 21:37 Дальнереченск Плац ~ 1728 ₽
 Купе ~ 1976 ₽
Выбрать дату

По жд маршруту Владивосток - Дальнереченск курсирует 8 поездов.

Купить самый дешевый железнодорожный билет можно за 902 ₽ в вагон «Сидячий». Это поезд № 351Э, отправляющийся со станции «Владивосток», и прибывающий на станцию «Дальнереченск» через 7 ч 48 мин.

Самый дорогой жд билет стоит 12006 ₽ в вагоне «Люкс». Это поезд № 005Э, который отправляется со станции «Владивосток», а прибывает на станцию «Дальнереченск» через 7 ч 28 мин.

Самый быстрый поезд № 007Н преодолеет маршрут Владивосток - Дальнереченск за 7 ч 5 мин. Минимальная цена жд билета 1701 ₽ в вагоне «Плацкарт».

Расписание поездов в обратном направлении Дальнереченск - Владивосток
Популярные маршруты из Владивостока