ЖД билеты Владивосток — Белогорск

Владивосток Белогорск жд билеты

Расписание поездов Владивосток - Белогорск

◷ Отправление и прибытие по московскому времени
001Э Владивосток → Москва
«Россия» 
16:18 Владивосток 1 д 2 ч 32 мин 18:50 Белогорск Плац ~ 3794 ₽
 Купе ~ 3832 ₽
Выбрать дату
007Н Владивосток → Омск
14:23 Владивосток 23 ч 34 мин 13:57 Белогорск Плац ~ 3728 ₽
 Купе ~ 3832 ₽
 СВ ~ 10037 ₽
Выбрать дату
061Щ Владивосток → Москва
11:50 Владивосток 23 ч 16 мин 11:06 Белогорск Плац ~ 3794 ₽
 Купе ~ 4522 ₽
 СВ ~ 11416 ₽
Выбрать дату
061М Владивосток → Москва
11:50 Владивосток 23 ч 16 мин 11:06 Белогорск Плац ~ 3077 ₽
 Купе ~ 4522 ₽
 СВ ~ 11336 ₽
Выбрать дату
011Й Владивосток → Самара
14:23 Владивосток 23 ч 34 мин 13:57 Белогорск Плац ~ 3635 ₽
 Купе ~ 3521 ₽
Выбрать дату

По жд маршруту Владивосток - Белогорск курсирует 5 поездов.

Купить самый дешевый железнодорожный билет из Владивостока в Белогорск можно за 3077 ₽ в вагон «Плацкарт». Это поезд № 061М, отправляющийся со станции «Владивосток», и прибывающий на станцию «Белогорск» через 23 ч 16 мин.

Самый дорогой жд билет из Владивостока в Белогорск стоит 11416 ₽ в вагоне «СВ». Это поезд № 061Щ, который отправляется со станции «Владивосток», а прибывает на станцию «Белогорск» через 23 ч 16 мин.

Самый быстрый поезд № 061Щ доберется из Владивостока до Белогорска за 23 ч 16 мин. Минимальная цена жд билета 3794 ₽ в вагоне «Плацкарт».

Расписание поездов в обратном направлении Белогорск - Владивосток
Популярные маршруты из Владивостока