ЖД билеты Инта — Сосногорск

Расписание поездов Инта - Сосногорск

◷ Отправление и прибытие по московскому времени
021Н Лабытнанги → Москва
фирменный «Полярная Стрела» 
16:46 Инта 8 ч 11 мин 00:57 Сосногорск Плац ~ 2846 ₽
 Купе ~ 2523 ₽
 СВ ~ 5165 ₽
Выбрать дату
041М Воркута → Москва
фирменный 
22:04 Инта 7 ч 39 мин 05:43 Сосногорск Плац ~ 2758 ₽
 Купе ~ 2324 ₽
Выбрать дату
089Г Воркута → Нижний Новгород
00:52 Инта 7 ч 46 мин 08:38 Сосногорск Сидя ~ 1158 ₽
 Плац ~ 1733 ₽
 Купе ~ 1863 ₽
Выбрать дату
209М Лабытнанги → Москва
16:46 Инта 8 ч 11 мин 00:57 Сосногорск Плац ~ 1610 ₽
 Купе ~ 1762 ₽
 СВ ~ 3517 ₽
Выбрать дату
311С Воркута → Новороссийск
18:02 Инта 8 ч 6 мин 02:08 Сосногорск Плац ~ 1333 ₽
 Купе ~ 1758 ₽
 СВ ~ 3399 ₽
Выбрать дату
375Я Воркута → Москва
00:14 Инта 9 ч 29 мин 09:43 Сосногорск Сидя ~ 725 ₽
 Плац ~ 1212 ₽
 Купе ~ 1758 ₽
Выбрать дату
309Э Воркута → Адлер
18:02 Инта 8 ч 6 мин 02:08 Сосногорск Плац ~ 1485 ₽
 Купе ~ 3010 ₽
 СВ ~ 4901 ₽
Выбрать дату
309С Воркута → Адлер
18:02 Инта 8 ч 6 мин 02:08 Сосногорск Плац ~ 1291 ₽
 Купе ~ 1487 ₽
 СВ ~ 3634 ₽
Выбрать дату
077Я Воркута → Санкт-Петербург
01:19 Инта 7 ч 49 мин 09:08 Сосногорск Плац ~ 1288 ₽
 Купе ~ 1855 ₽
Выбрать дату

По жд маршруту Инта - Сосногорск курсирует 9 поездов.

Купить самый дешевый железнодорожный билет из Инты в Сосногорск можно за 725 ₽ в вагон «Сидячий». Это поезд № 375Я, отправляющийся со станции «Инта», и прибывающий на станцию «Сосногорск» через 9 ч 29 мин.

Самый дорогой жд билет из Инты в Сосногорск стоит 5165 ₽ в вагоне «СВ». Это поезд № 021Н, который отправляется со станции «Инта», а прибывает на станцию «Сосногорск» через 8 ч 11 мин.

Самый быстрый поезд № 041М доберется из Инты до Сосногорска за 7 ч 39 мин. Минимальная цена жд билета 2758 ₽ в вагоне «Плацкарт».

Расписание поездов в обратном направлении Сосногорск - Инта
Популярные маршруты из Инты