ЖД билеты Иркутск — Красноярск

Расписание поездов Иркутск - Красноярск

◷ Отправление и прибытие по московскому времени
001Э Владивосток → Москва
«Россия» 
22:46 Иркутск 18 ч 1 мин 16:47 Красноярск Плац ~ 2895 ₽
 Купе ~ 3048 ₽
Выбрать дату
007Н Владивосток → Омск
17:55 Иркутск 18 ч 15 мин 12:10 Красноярск Плац ~ 2847 ₽
 Купе ~ 4331 ₽
 СВ ~ 8147 ₽
Выбрать дату
061Щ Владивосток → Москва
10:52 Иркутск 17 ч 11 мин 04:03 Красноярск Плац ~ 2126 ₽
 Купе ~ 5898 ₽
 СВ ~ 8839 ₽
Выбрать дату
069Ч Чита-2 → Москва
11:11 Иркутск 18 ч 24 мин 05:35 Красноярск Плац ~ 2895 ₽
 Купе ~ 3048 ₽
Выбрать дату
205И Иркутск → Анапа
15:50 Иркутск 19 ч 50 мин 11:40 Красноярск Плац ~ 2847 ₽
 Купе ~ 5646 ₽
Выбрать дату
269Ч Чита-2 → Адлер
06:20 Иркутск 19 ч 6 мин 01:26 Красноярск Плац ~ 2895 ₽
 Купе ~ 3048 ₽
Выбрать дату
081И Улан-Удэ → Москва
17:45 Иркутск 19 ч 57 мин 13:42 Красноярск Плац ~ 2847 ₽
 Купе ~ 3048 ₽
Выбрать дату
169Ч Чита-2 → Анапа
06:20 Иркутск 21 ч 53 мин 04:13 Красноярск Плац ~ 2847 ₽
 Купе ~ 5212 ₽
Выбрать дату
061М Владивосток → Москва
10:52 Иркутск 17 ч 11 мин 04:03 Красноярск Плац ~ 2895 ₽
 Купе ~ 4403 ₽
 СВ ~ 8147 ₽
Выбрать дату
011Й Владивосток → Самара
17:55 Иркутск 18 ч 11 мин 12:06 Красноярск Плац ~ 2847 ₽
 Купе ~ 4331 ₽
 СВ ~ 6925 ₽
Выбрать дату

По жд маршруту Иркутск - Красноярск курсирует 10 поездов.

Купить самый дешевый железнодорожный билет из Иркутска в Красноярск можно за 2126 ₽ в вагон «Плацкарт». Это поезд № 061Щ, отправляющийся со станции «Иркутск», и прибывающий на станцию «Красноярск» через 17 ч 11 мин.

Самый дорогой жд билет из Иркутска в Красноярск стоит 8839 ₽ в вагоне «СВ». Это поезд № 061Щ, который отправляется со станции «Иркутск», а прибывает на станцию «Красноярск» через 17 ч 11 мин.

Самый быстрый поезд № 061Щ доберется из Иркутска до Красноярска за 17 ч 11 мин. Минимальная цена жд билета 2126 ₽ в вагоне «Плацкарт».

Расписание поездов в обратном направлении Красноярск - Иркутск
Популярные маршруты из Иркутска