ЖД билеты Иркутск — Чита

Иркутск Чита жд билеты

Расписание поездов Иркутск - Чита

◷ Отправление и прибытие по московскому времени
002Э Москва → Владивосток
«Россия» 
17:03 Иркутск 18 ч 40 мин 11:43 Чита-2 Плац ~ 3022 ₽
 Купе ~ 2970 ₽
Выбрать дату
008Н Омск → Владивосток
03:59 Иркутск 18 ч 51 мин 22:50 Чита-2 Плац ~ 2480 ₽
 Купе ~ 2970 ₽
 СВ ~ 8241 ₽
Выбрать дату
270С Имеретинский Курорт (Олимпийский Парк) → Чита-2
09:29 Иркутск 19 ч 17 мин 04:46 Чита-2 Плац ~ 3022 ₽
 Купе ~ 3801 ₽
Выбрать дату
070Ч Москва → Чита-2
04:09 Иркутск 20 ч 2 мин 00:11 Чита-2 Плац ~ 3022 ₽
 Купе ~ 2970 ₽
Выбрать дату
062М Москва → Владивосток
03:07 Иркутск 16 ч 30 мин 19:37 Чита-2 Плац ~ 3022 ₽
 Купе ~ 6003 ₽
 СВ ~ 10098 ₽
Выбрать дату
012Й Самара → Владивосток
03:59 Иркутск 18 ч 51 мин 22:50 Чита-2 Плац ~ 2224 ₽
 Купе ~ 2420 ₽
 СВ ~ 7531 ₽
Выбрать дату
062Щ Москва → Владивосток
03:07 Иркутск 16 ч 16 мин 19:23 Чита-2 Плац ~ 2874 ₽
 Купе ~ 5709 ₽
 СВ ~ 10168 ₽
Выбрать дату

По жд маршруту Иркутск - Чита курсирует 7 поездов.

Купить самый дешевый железнодорожный билет из Иркутска в Читу можно за 2224 ₽ в вагон «Плацкарт». Это поезд № 012Й, отправляющийся со станции «Иркутск», и прибывающий на станцию «Чита-2» через 18 ч 51 мин.

Самый дорогой жд билет из Иркутска в Читу стоит 10168 ₽ в вагоне «СВ». Это поезд № 062Щ, который отправляется со станции «Иркутск», а прибывает на станцию «Чита-2» через 16 ч 16 мин.

Самый быстрый поезд № 062Щ доберется из Иркутска до Читы за 16 ч 16 мин. Минимальная цена жд билета 2874 ₽ в вагоне «Плацкарт».

Расписание поездов в обратном направлении Чита - Иркутск
Популярные маршруты из Иркутска