ЖД билеты Чита — Иркутск

Чита Иркутск жд билеты

Расписание поездов Чита - Иркутск

◷ Отправление и прибытие по московскому времени
001Э Владивосток → Москва
«Россия» 
03:18 Чита-2 18 ч 56 мин 22:14 Иркутск Плац ~ 3038 ₽
 Купе ~ 2991 ₽
Выбрать дату
007Н Владивосток → Омск
22:52 Чита-2 18 ч 15 мин 17:07 Иркутск Плац ~ 2884 ₽
 Купе ~ 3647 ₽
 СВ ~ 7813 ₽
Выбрать дату
061Щ Владивосток → Москва
17:56 Чита-2 16 ч 28 мин 10:24 Иркутск Плац ~ 2495 ₽
 Купе ~ 2991 ₽
 СВ ~ 10967 ₽
Выбрать дату
069Ч Чита-2 → Москва
15:00 Чита-2 19 ч 6 мин 10:06 Иркутск Плац ~ 3038 ₽
 Купе ~ 2991 ₽
Выбрать дату
269Ч Чита-2 → Имеретинский Курорт (Олимпийский Парк)
10:30 Чита-2 19 ч 5 мин 05:35 Иркутск Плац ~ 3038 ₽
 Купе ~ 4148 ₽
Выбрать дату
061М Владивосток → Москва
17:56 Чита-2 16 ч 28 мин 10:24 Иркутск Плац ~ 2495 ₽
 Купе ~ 3503 ₽
 СВ ~ 9258 ₽
Выбрать дату
011Й Владивосток → Самара
22:52 Чита-2 18 ч 15 мин 17:07 Иркутск Плац ~ 2479 ₽
 Купе ~ 2448 ₽
 СВ ~ 7888 ₽
Выбрать дату

По жд маршруту Чита - Иркутск курсирует 7 поездов.

Купить самый дешевый железнодорожный билет из Читы в Иркутск можно за 2448 ₽ в вагон «Купе». Это поезд № 011Й, отправляющийся со станции «Чита-2», и прибывающий на станцию «Иркутск» через 18 ч 15 мин.

Самый дорогой жд билет из Читы в Иркутск стоит 10967 ₽ в вагоне «СВ». Это поезд № 061Щ, который отправляется со станции «Чита-2», а прибывает на станцию «Иркутск» через 16 ч 28 мин.

Самый быстрый поезд № 061Щ доберется из Читы до Иркутска за 16 ч 28 мин. Минимальная цена жд билета 2495 ₽ в вагоне «Плацкарт».

Расписание поездов в обратном направлении Иркутск - Чита
Популярные маршруты из Читы