ЖД билеты Ижевск — Казань

Ижевск Казань жд билеты

Расписание поездов Ижевск - Казань

◷ Отправление и прибытие по московскому времени
025Г Ижевск → Москва
фирменный «Италмас» 
16:40 Ижевск 4 ч 57 мин 21:37 Казань-2 Сидя ~ 1325 ₽
 Купе ~ 2341 ₽
 СВ ~ 5125 ₽
Выбрать дату
497Г Ижевск → Адлер
22:50 Ижевск 4 ч 48 мин 03:38 Казань-2 Плац ~ 1471 ₽
 Купе ~ 1547 ₽
Выбрать дату
325Е Пермь-2 → Новороссийск
05:52 Ижевск 5 ч 43 мин 11:35 Казань-2 Плац ~ 1447 ₽
 Купе ~ 2709 ₽
 СВ ~ 5559 ₽
Выбрать дату
507Г Ижевск → Новороссийск
06:27 Ижевск 5 ч 18 мин 11:45 Казань-2 Плац ~ 1419 ₽
 Купе ~ 1502 ₽
 СВ ~ 3476 ₽
Выбрать дату
591Е Пермь-2 → Анапа
16:20 Ижевск 5 ч 38 мин 21:58 Казань-2 Плац ~ 1494 ₽
 Купе ~ 2238 ₽
Выбрать дату
515Г Ижевск → Анапа
19:55 Ижевск 4 ч 56 мин 00:51 Казань Плац ~ 1321 ₽
 Купе ~ 2446 ₽
Выбрать дату
397*Г Киров → Казань
09:09 Ижевск 6 ч 47 мин 15:56 Казань Плац ~ 1494 ₽
 Купе ~ 3011 ₽
 СВ ~ 3731 ₽
Выбрать дату

По жд маршруту Ижевск - Казань курсирует 7 поездов.

Купить самый дешевый железнодорожный билет из Ижевска в Казань можно за 1321 ₽ в вагон «Плацкарт». Это поезд № 515Г, отправляющийся со станции «Ижевск», и прибывающий на станцию «Казань» через 4 ч 56 мин.

Самый дорогой жд билет из Ижевска в Казань стоит 5559 ₽ в вагоне «СВ». Это поезд № 325Е, который отправляется со станции «Ижевск», а прибывает на станцию «Казань-2» через 5 ч 43 мин.

Самый быстрый поезд № 497Г доберется из Ижевска до Казани за 4 ч 48 мин. Минимальная цена жд билета 1471 ₽ в вагоне «Плацкарт».

Расписание поездов в обратном направлении Казань - Ижевск
Популярные маршруты из Ижевска