ЖД билеты Ижевск — Краснодар

Ижевск Краснодар жд билеты

Расписание поездов Ижевск - Краснодар

◷ Отправление и прибытие по московскому времени
353Е Пермь-2 → Адлер
03:55 Ижевск 2 д 1 ч 11 мин 05:06 Краснодар-1 Плац ~ 4035 ₽
 Купе ~ 5213 ₽
Выбрать дату
497Г Ижевск → Адлер
22:50 Ижевск 1 д 21 ч 28 мин 20:18 Краснодар-1 Плац ~ 5362 ₽
 Купе ~ 5543 ₽
Выбрать дату
325Е Пермь-2 → Новороссийск
05:52 Ижевск 2 д 56 мин 06:48 Краснодар-1 Плац ~ 5264 ₽
 Купе ~ 8490 ₽
 СВ ~ 18377 ₽
Выбрать дату

По жд маршруту Ижевск - Краснодар курсирует 3 поезда.

Купить самый дешевый железнодорожный билет из Ижевска в Краснодар можно за 4035 ₽ в вагон «Плацкарт». Это поезд № 353Е, отправляющийся со станции «Ижевск», и прибывающий на станцию «Краснодар-1» через 2 д 1 ч 11 мин.

Самый дорогой жд билет из Ижевска в Краснодар стоит 18377 ₽ в вагоне «СВ». Это поезд № 325Е, который отправляется со станции «Ижевск», а прибывает на станцию «Краснодар-1» через 2 д 56 мин.

Самый быстрый поезд № 497Г доберется из Ижевска до Краснодара за 1 д 21 ч 28 мин. Минимальная цена жд билета 5362 ₽ в вагоне «Плацкарт».

Расписание поездов в обратном направлении Краснодар - Ижевск
Популярные маршруты из Ижевска