ЖД билеты Ижевск — Сочи

Ижевск Сочи жд билеты

Расписание поездов Ижевск - Сочи

◷ Отправление и прибытие по московскому времени
353Е Пермь-2 → Адлер
03:55 Ижевск 2 д 9 ч 39 мин 13:34 Сочи Плац ~ 4971 ₽
 Купе ~ 5866 ₽
Выбрать дату
497Г Ижевск → Адлер
22:50 Ижевск 2 д 5 ч 34 мин 04:24 Сочи Плац ~ 5686 ₽
 Купе ~ 5866 ₽
Выбрать дату
451Г Ижевск → Адлер
18:37 Ижевск 2 д 10 ч 58 мин 05:35 Сочи Плац ~ 5549 ₽
 Купе ~ 5866 ₽
Выбрать дату

По жд маршруту Ижевск - Сочи курсирует 3 поезда.

Купить самый дешевый железнодорожный билет из Ижевска в Сочи можно за 4971 ₽ в вагон «Плацкарт». Это поезд № 353Е, отправляющийся со станции «Ижевск», и прибывающий на станцию «Сочи» через 2 д 9 ч 39 мин.

Самый дорогой жд билет из Ижевска в Сочи стоит 5866 ₽ в вагоне «Купе». Это поезд № 353Е, который отправляется со станции «Ижевск», а прибывает на станцию «Сочи» через 2 д 9 ч 39 мин.

Самый быстрый поезд № 497Г доберется из Ижевска до Сочи за 2 д 5 ч 34 мин. Минимальная цена жд билета 5686 ₽ в вагоне «Плацкарт».

Расписание поездов в обратном направлении Сочи - Ижевск
Популярные маршруты из Ижевска