ЖД билеты Киров — Красноярск

Расписание поездов Киров - Красноярск

◷ Отправление и прибытие по московскому времени
002Э Москва → Владивосток
«Россия» 
18:37 Киров 2 д 2 ч 48 мин 21:25 Красноярск Плац ~ 6794 ₽
 Купе ~ 6792 ₽
Выбрать дату
092И Москва → Северобайкальск
05:38 Киров 1 д 23 ч 19 мин 04:57 Красноярск Плац ~ 6671 ₽
 Купе ~ 6674 ₽
Выбрать дату
070Ч Москва → Чита-2
05:48 Киров 2 д 1 ч 6 мин 06:54 Красноярск Плац ~ 6794 ₽
 Купе ~ 10729 ₽
Выбрать дату
062М Москва → Владивосток
12:10 Киров 1 д 21 ч 8 мин 09:18 Красноярск Плац ~ 6025 ₽
 Купе ~ 6792 ₽
 СВ ~ 22423 ₽
Выбрать дату
062Щ Москва → Владивосток
12:10 Киров 1 д 21 ч 8 мин 09:18 Красноярск Плац ~ 6794 ₽
 Купе ~ 6792 ₽
 СВ ~ 24340 ₽
Выбрать дату
156Ы Москва → Красноярск
05:38 Киров 1 д 23 ч 19 мин 04:57 Красноярск Плац ~ 6794 ₽
 Купе ~ 6057 ₽
 СВ ~ 16077 ₽
Выбрать дату

По жд маршруту Киров - Красноярск курсирует 6 поездов.

Купить самый дешевый железнодорожный билет из Кирова в Красноярск можно за 6025 ₽ в вагон «Плацкарт». Это поезд № 062М, отправляющийся со станции «Киров», и прибывающий на станцию «Красноярск» через 1 д 21 ч 8 мин.

Самый дорогой жд билет из Кирова в Красноярск стоит 24340 ₽ в вагоне «СВ». Это поезд № 062Щ, который отправляется со станции «Киров», а прибывает на станцию «Красноярск» через 1 д 21 ч 8 мин.

Самый быстрый поезд № 062М доберется из Кирова до Красноярска за 1 д 21 ч 8 мин. Минимальная цена жд билета 6025 ₽ в вагоне «Плацкарт».

Расписание поездов в обратном направлении Красноярск - Киров
Популярные маршруты из Кирова