ЖД билеты Кисловодск — Волгоград

Расписание поездов Кисловодск - Волгоград

◷ Отправление и прибытие по московскому времени
097С Кисловодск → Тында
18:50 Кисловодск 18 ч 58 мин 13:48 Волгоград Плац ~ 2937 ₽
 Купе ~ 2879 ₽
Выбрать дату
059С Кисловодск → Новокузнецк
18:50 Кисловодск 18 ч 58 мин 13:48 Волгоград Плац ~ 1979 ₽
 Купе ~ 2879 ₽
 СВ ~ 7462 ₽
Выбрать дату
045С Кисловодск → Екатеринбург
22:01 Кисловодск 17 ч 14 мин 15:15 Волгоград Сидя ~ 1513 ₽
 Плац ~ 2937 ₽
 Купе ~ 2477 ₽
 СВ ~ 6238 ₽
Выбрать дату
929Щ Москва → Москва
19:50 Кисловодск 2 д 13 ч 08:50 Волгоград Купе ~ 3285 ₽
 СВ ~ 9014 ₽
 Люкс ~ 22618 ₽
Выбрать дату

По жд маршруту Кисловодск - Волгоград курсирует 4 поезда.

Купить самый дешевый железнодорожный билет из Кисловодска в Волгоград можно за 1513 ₽ в вагон «Сидячий». Это поезд № 045С, отправляющийся со станции «Кисловодск», и прибывающий на станцию «Волгоград» через 17 ч 14 мин.

Самый дорогой жд билет из Кисловодска в Волгоград стоит 22618 ₽ в вагоне «Люкс». Это поезд № 929Щ, который отправляется со станции «Кисловодск», а прибывает на станцию «Волгоград» через 2 д 13 ч.

Самый быстрый поезд № 045С доберется из Кисловодска до Волгограда за 17 ч 14 мин. Минимальная цена жд билета 1513 ₽ в вагоне «Сидячий».

Расписание поездов в обратном направлении Волгоград - Кисловодск
Популярные маршруты из Кисловодска