ЖД билеты Кисловодск — Ростов-на-Дону

Кисловодск Ростов-на-Дону жд билеты

Расписание поездов Кисловодск - Ростов-на-Дону

◷ Отправление и прибытие по московскому времени
003С Кисловодск → Москва
фирменный «Кавказ» 
20:40 Кисловодск 8 ч 9 мин 04:49 Ростов-Главный Купе ~ 3112 ₽
 СВ ~ 8273 ₽
Выбрать дату
049Ч Кисловодск → Санкт-Петербург
13:49 Кисловодск 9 ч 35 мин 23:24 Ростов-Главный Плац ~ 2092 ₽
 Купе ~ 2242 ₽
Выбрать дату
213Й Кисловодск → Москва
10:16 Кисловодск 10 ч 19 мин 20:35 Ростов-Главный Плац ~ 2092 ₽
 Купе ~ 2242 ₽
Выбрать дату
253С Кисловодск → Ростов-на-Дону
15:19 Кисловодск 9 ч 41 мин 01:00 Ростов-Главный Плац ~ 1559 ₽
 Купе ~ 1776 ₽
Выбрать дату
809С Кисловодск → Ростов-на-Дону
фирменный «Ласточка-премиум» 
06:12 Кисловодск 6 ч 58 мин 13:10 Ростов-Главный Сидя ~ 2650 ₽
Выбрать дату
111С Кисловодск → Орск
10:16 Кисловодск 10 ч 19 мин 20:35 Ростов-Главный Плац ~ 2092 ₽
 Купе ~ 2242 ₽
Выбрать дату
099С Кисловодск → Нижний Новгород
16:21 Кисловодск 11 ч 37 мин 03:58 Ростов-Главный Плац ~ 1715 ₽
 Купе ~ 1776 ₽
 СВ ~ 5031 ₽
Выбрать дату

По жд маршруту Кисловодск - Ростов-на-Дону курсирует 7 поездов.

Купить самый дешевый железнодорожный билет из Кисловодска в Ростов-на-Дону можно за 1559 ₽ в вагон «Плацкарт». Это поезд № 253С, отправляющийся со станции «Кисловодск», и прибывающий на станцию «Ростов-Главный» через 9 ч 41 мин.

Самый дорогой жд билет из Кисловодска в Ростов-на-Дону стоит 8273 ₽ в вагоне «СВ». Это поезд № 003С, который отправляется со станции «Кисловодск», а прибывает на станцию «Ростов-Главный» через 8 ч 9 мин.

Самый быстрый поезд № 809С доберется из Кисловодска до Ростова-на-Дону за 6 ч 58 мин. Минимальная цена жд билета 2650 ₽ в вагоне «Сидячий».

Расписание поездов в обратном направлении Ростов-на-Дону - Кисловодск
Популярные маршруты из Кисловодска