ЖД билеты Ростов-на-Дону — Кисловодск

Расписание поездов Ростов-на-Дону - Кисловодск

◷ Отправление и прибытие по московскому времени
050*А Санкт-Петербург → Кисловодск
23:17 Ростов-Главный 10 ч 29 мин 09:46 Кисловодск Плац ~ 2049 ₽
 Купе ~ 1938 ₽
Выбрать дату
254С Ростов-на-Дону → Кисловодск
01:39 Ростов-Главный 9 ч 49 мин 11:28 Кисловодск Плац ~ 1782 ₽
 Купе ~ 1544 ₽
Выбрать дату
810С Ростов-на-Дону → Кисловодск
фирменный «Ласточка-премиум» 
14:42 Ростов-Главный 7 ч 7 мин 21:49 Кисловодск Сидя ~ 1163 ₽
Выбрать дату
004М Москва → Кисловодск
фирменный 
23:56 Ростов-Главный 8 ч 16 мин 08:12 Кисловодск Купе ~ 2810 ₽
 СВ ~ 7160 ₽
Выбрать дату
144*Ч Москва → Кисловодск
09:22 Ростов-Главный 9 ч 50 мин 19:12 Кисловодск Плац ~ 2049 ₽
 Купе ~ 2919 ₽
Выбрать дату
062*Ч Москва → Кисловодск
22:07 Ростов-Главный 9 ч 48 мин 07:55 Кисловодск Плац ~ 2049 ₽
 Купе ~ 3025 ₽
Выбрать дату
112*У Орск → Кисловодск
09:22 Ростов-Главный 9 ч 50 мин 19:12 Кисловодск Плац ~ 2049 ₽
 Купе ~ 3471 ₽
Выбрать дату
100*Г Нижний Новгород → Кисловодск
22:43 Ростов-Главный 11 ч 57 мин 10:40 Кисловодск Плац ~ 2049 ₽
 Купе ~ 3408 ₽
Выбрать дату
929Щ Москва → Москва
08:07 Первомайская 1 д 2 ч 36 мин 10:43 Кисловодск Купе ~ 2065 ₽
 СВ ~ 5747 ₽
 Люкс ~ 15851 ₽
Выбрать дату

По жд маршруту Ростов-на-Дону - Кисловодск курсирует 9 поездов.

Купить самый дешевый железнодорожный билет из Ростова-на-Дону в Кисловодск можно за 1163 ₽ в вагон «Сидячий». Это поезд № 810С, отправляющийся со станции «Ростов-Главный», и прибывающий на станцию «Кисловодск» через 7 ч 7 мин.

Самый дорогой жд билет из Ростова-на-Дону в Кисловодск стоит 15851 ₽ в вагоне «Люкс». Это поезд № 929Щ, который отправляется со станции «Первомайская», а прибывает на станцию «Кисловодск» через 1 д 2 ч 36 мин.

Самый быстрый поезд № 810С доберется из Ростова-на-Дону до Кисловодска за 7 ч 7 мин. Минимальная цена жд билета 1163 ₽ в вагоне «Сидячий».

Расписание поездов в обратном направлении Кисловодск - Ростов-на-Дону
Популярные маршруты из Ростова-на-Дону