ЖД билеты Ростов-на-Дону — Симферополь

Расписание поездов Ростов-на-Дону - Симферополь

◷ Отправление и прибытие по московскому времени
142Е Пермь-2 → Симферополь
02:21 Ростов-Главный 12 ч 39 мин 15:00 Симферополь Плац ~ 3049 ₽
 Купе ~ 4466 ₽
Выбрать дату
194*У Челябинск → Севастополь
02:21 Ростов-Главный 12 ч 39 мин 15:00 Симферополь Плац ~ 3049 ₽
 Купе ~ 4369 ₽
Выбрать дату
100Э Ростов-на-Дону → Симферополь
21:02 Ростов-Главный 13 ч 18 мин 10:20 Симферополь Плац ~ 2328 ₽
 Купе ~ 5926 ₽
Выбрать дату
184*А Мурманск → Севастополь
02:21 Ростов-Главный 12 ч 39 мин 15:00 Симферополь Плац ~ 3049 ₽
 Купе ~ 4466 ₽
Выбрать дату
202Е Пермь-2 → Симферополь
02:21 Ростов-Главный 12 ч 39 мин 15:00 Симферополь Плац ~ 3049 ₽
 Купе ~ 4652 ₽
Выбрать дату
028Ч Москва → Симферополь
«Таврия» 
00:04 Ростов-Главный 12 ч 1 мин 12:05 Симферополь Купе ~ 4401 ₽
 СВ ~ 11535 ₽
 Люкс ~ 71567 ₽
Выбрать дату
170*А Санкт-Петербург → Симферополь
23:43 Ростов-Главный 13 ч 7 мин 12:50 Симферополь Плац ~ 1960 ₽
 Купе ~ 3554 ₽
Выбрать дату
196Й Ростов-на-Дону → Симферополь
02:21 Ростов-Главный 12 ч 39 мин 15:00 Симферополь Плац ~ 3049 ₽
 Купе ~ 5926 ₽
Выбрать дату
007А Санкт-Петербург → Севастополь
«Таврия» 
17:27 Ростов-Главный 12 ч 3 мин 05:30 Симферополь Плац ~ 3049 ₽
 Купе ~ 4275 ₽
 СВ ~ 12493 ₽
Выбрать дату
092М Москва → Севастополь
18:32 Ростов-Главный 14 ч 48 мин 09:20 Симферополь Плац ~ 2998 ₽
 Купе ~ 4601 ₽
 СВ ~ 12483 ₽
Выбрать дату
076*Н Омск → Симферополь
02:21 Ростов-Главный 12 ч 39 мин 15:00 Симферополь Плац ~ 3049 ₽
 Купе ~ 4466 ₽
Выбрать дату
374М Смоленск → Симферополь
01:17 Ростов-Главный 15 ч 43 мин 17:00 Симферополь Плац ~ 2857 ₽
 Купе ~ 5395 ₽
Выбрать дату
166Х Москва → Симферополь
07:58 Ростов-Главный 12 ч 42 мин 20:40 Симферополь Плац ~ 3049 ₽
 Купе ~ 4275 ₽
Выбрать дату
192*Й Уфа → Симферополь
02:21 Ростов-Главный 12 ч 39 мин 15:00 Симферополь Плац ~ 3049 ₽
 Купе ~ 4271 ₽
Выбрать дату
176*Х Москва → Симферополь
02:52 Ростов-Главный 15 ч 18 мин 18:10 Симферополь Плац ~ 3049 ₽
 Купе ~ 5975 ₽
Выбрать дату
177Х Москва → Симферополь
21:22 Первомайская 14 ч 18 мин 11:40 Симферополь Плац ~ 3049 ₽
 Купе ~ 4262 ₽
Выбрать дату

По жд маршруту Ростов-на-Дону - Симферополь курсирует 16 поездов.

Купить самый дешевый железнодорожный билет из Ростова-на-Дону в Симферополь можно за 1960 ₽ в вагон «Плацкарт». Это поезд № 170*А, отправляющийся со станции «Ростов-Главный», и прибывающий на станцию «Симферополь» через 13 ч 7 мин.

Самый дорогой жд билет из Ростова-на-Дону в Симферополь стоит 71567 ₽ в вагоне «Люкс». Это поезд № 028Ч, который отправляется со станции «Ростов-Главный», а прибывает на станцию «Симферополь» через 12 ч 1 мин.

Самый быстрый поезд № 028Ч доберется из Ростова-на-Дону до Симферополя за 12 ч 1 мин. Минимальная цена жд билета 4401 ₽ в вагоне «Купе».

Расписание поездов в обратном направлении Симферополь - Ростов-на-Дону
Популярные маршруты из Ростова-на-Дону