ЖД билеты Ростов-на-Дону — Санкт-Петербург

Ростов-на-Дону Санкт-Петербург жд билеты

Расписание поездов Ростов-на-Дону - Санкт-Петербург

◷ Отправление и прибытие по московскому времени
227*А Новороссийск → Санкт-Петербург
01:59 Ростов-Главный 1 д 10 ч 41 мин 12:40 Санкт-Петербург-Главн. Плац ~ 4005 ₽
 Купе ~ 5194 ₽
Выбрать дату
247С Анапа → Санкт-Петербург
11:09 Ростов-Главный 1 д 10 ч 41 мин 21:50 Санкт-Петербург-Главн. Плац ~ 5100 ₽
 Купе ~ 5194 ₽
Выбрать дату
049Ч Кисловодск → Санкт-Петербург
23:40 Ростов-Главный 1 д 10 ч 25 мин 10:05 Санкт-Петербург-Главн. Плац ~ 4999 ₽
 Купе ~ 7009 ₽
Выбрать дату
259С Анапа → Санкт-Петербург
10:47 Ростов-Главный 1 д 10 ч 18 мин 21:05 Санкт-Петербург-Главн. Плац ~ 5100 ₽
 Купе ~ 5194 ₽
Выбрать дату
479*С Сухум → Санкт-Петербург
17:23 Ростов-Главный 1 д 10 ч 57 мин 04:20 Санкт-Петербург-Главн. Плац ~ 3685 ₽
 Купе ~ 4092 ₽
Выбрать дату
035*С Адлер → Санкт-Петербург
фирменный «Северная Пальмира» 
04:06 Ростов-Главный 1 д 3 ч 37 мин 07:43 Санкт-Петербург-Главн. Купе ~ 7126 ₽
 СВ ~ 18378 ₽
Выбрать дату
277С Анапа → Санкт-Петербург
23:50 Ростов-Главный 1 д 6 ч 40 мин 06:30 Санкт-Петербург-Главн. Плац ~ 4129 ₽
 Купе ~ 6238 ₽
Выбрать дату
135С Махачкала → Санкт-Петербург
19:05 Ростов-Главный 1 д 9 ч 56 мин 05:01 Санкт-Петербург-Главн. Плац ~ 4999 ₽
 Купе ~ 5053 ₽
 СВ ~ 14144 ₽
Выбрать дату
245*С Ейск → Санкт-Петербург
11:09 Ростов-Главный 1 д 10 ч 41 мин 21:50 Санкт-Петербург-Главн. Плац ~ 5100 ₽
 Купе ~ 7218 ₽
Выбрать дату
235*С Адлер → Санкт-Петербург
04:06 Ростов-Главный 1 д 6 ч 34 мин 10:40 Санкт-Петербург-Главн. Плац ~ 4187 ₽
 Купе ~ 8245 ₽
Выбрать дату
171*С Адлер → Санкт-Петербург
10:47 Ростов-Главный 1 д 10 ч 18 мин 21:05 Санкт-Петербург-Главн. Плац ~ 5100 ₽
 Купе ~ 6539 ₽
Выбрать дату
177*С Феодосия → Санкт-Петербург
06:23 Ростов-Главный 1 д 6 ч 38 мин 13:01 Санкт-Петербург-Главн. Плац ~ 4336 ₽
 Купе ~ 8149 ₽
Выбрать дату
008С Севастополь → Санкт-Петербург
«Таврия» 
07:31 Ростов-Главный 1 д 29 мин 08:00 Санкт-Петербург-Главн. Плац ~ 4336 ₽
 Купе ~ 8149 ₽
Выбрать дату
251С Владикавказ → Санкт-Петербург
19:05 Ростов-Главный 1 д 9 ч 56 мин 05:01 Санкт-Петербург-Главн. Плац ~ 4999 ₽
 Купе ~ 8136 ₽
Выбрать дату
179*С Евпатория → Санкт-Петербург
07:19 Ростов-Главный 1 д 5 ч 42 мин 13:01 Санкт-Петербург-Главн. Плац ~ 4336 ₽
 Купе ~ 8149 ₽
Выбрать дату

По жд маршруту Ростов-на-Дону - Санкт-Петербург курсирует 15 поездов.

Купить самый дешевый железнодорожный билет из Ростова-на-Дону в Санкт-Петербург можно за 3685 ₽ в вагон «Плацкарт». Это поезд № 479*С, отправляющийся со станции «Ростов-Главный», и прибывающий на станцию «Санкт-Петербург-Главн.» через 1 д 10 ч 57 мин.

Самый дорогой жд билет из Ростова-на-Дону в Санкт-Петербург стоит 18378 ₽ в вагоне «СВ». Это поезд № 035*С, который отправляется со станции «Ростов-Главный», а прибывает на станцию «Санкт-Петербург-Главн.» через 1 д 3 ч 37 мин.

Самый быстрый поезд № 008С доберется из Ростова-на-Дону до Санкт-Петербурга за 1 д 29 мин. Минимальная цена жд билета 4336 ₽ в вагоне «Плацкарт».

Расписание поездов в обратном направлении Санкт-Петербург - Ростов-на-Дону
Популярные маршруты из Ростова-на-Дону