ЖД билеты Ростов-на-Дону — Сочи

Ростов-на-Дону Сочи жд билеты

Расписание поездов Ростов-на-Дону - Сочи

◷ Отправление и прибытие по московскому времени
084*М Москва → Адлер
01:07 Ростов-Главный 9 ч 5 мин 10:12 Сочи Плац ~ 2003 ₽
 Купе ~ 2207 ₽
 СВ ~ 6858 ₽
Выбрать дату
088*Г Нижний Новгород → Адлер
фирменный 
22:43 Ростов-Главный 10 ч 28 мин 09:11 Сочи Плац ~ 3254 ₽
 Купе ~ 2756 ₽
 СВ ~ 9178 ₽
Выбрать дату
102М Москва → Адлер
фирменный «Премиум» 
06:11 Ростов-Главный 7 ч 7 мин 13:18 Сочи Плац ~ 2849 ₽
 Купе ~ 2756 ₽
 СВ ~ 7589 ₽
 Люкс ~ 29460 ₽
Выбрать дату
140Н Барнаул → Адлер
15:11 Ростов-Главный 13 ч 41 мин 04:52 Сочи Плац ~ 2209 ₽
 Купе ~ 3850 ₽
 СВ ~ 6076 ₽
Выбрать дату
270*Ч Чита-2 → Имеретинский Курорт (Олимпийский Парк)
15:53 Ростов-Главный 13 ч 32 мин 05:25 Сочи Плац ~ 2003 ₽
 Купе ~ 2207 ₽
Выбрать дату
274*И Северобайкальск → Имеретинский Курорт (Олимпийский Парк)
15:53 Ростов-Главный 13 ч 32 мин 05:25 Сочи Плац ~ 1971 ₽
 Купе ~ 2179 ₽
Выбрать дату
301*Б Минск → Адлер
01:18 Первомайская 11 ч 3 мин 12:21 Сочи Плац ~ 1409 ₽
 Купе ~ 3100 ₽
Выбрать дату
359*Ч Калининград Пасс Южный → Адлер
18:50 Первомайская 10 ч 54 мин 05:44 Сочи Плац ~ 1871 ₽
 Купе ~ 3331 ₽
Выбрать дату
460*В Тамбов → Адлер
18:41 Ростов-Главный 11 ч 11 мин 05:52 Сочи Плац ~ 1871 ₽
 Купе ~ 3279 ₽
Выбрать дату
467*М Смоленск → Имеретинский Курорт (Олимпийский Парк)
18:50 Первомайская 10 ч 54 мин 05:44 Сочи Плац ~ 1871 ₽
 Купе ~ 2084 ₽
Выбрать дату
478*У Челябинск → Адлер
20:37 Ростов-Главный 13 ч 2 мин 09:39 Сочи Плац ~ 2036 ₽
 Купе ~ 2243 ₽
 СВ ~ 6593 ₽
Выбрать дату
497Г Ижевск → Адлер
15:11 Первомайская 13 ч 13 мин 04:24 Сочи Плац ~ 1871 ₽
 Купе ~ 2084 ₽
Выбрать дату
638С Ростов-на-Дону → Адлер
17:01 Ростов-Главный 14 ч 34 мин 07:35 Сочи Плац ~ 2036 ₽
 Купе ~ 3075 ₽
Выбрать дату
642С Ростов-на-Дону → Адлер
фирменный «Атаман Платов» 
20:53 Ростов-Главный 10 ч 23 мин 07:16 Сочи Плац ~ 2589 ₽
 Купе ~ 2571 ₽
 СВ ~ 7664 ₽
Выбрать дату
531Г Киров → Адлер
15:11 Первомайская 13 ч 13 мин 04:24 Сочи Плац ~ 1871 ₽
 Купе ~ 2084 ₽
Выбрать дату
310*Э Воркута → Адлер
15:00 Ростов-Главный 14 ч 9 мин 05:09 Сочи Плац ~ 2036 ₽
 Купе ~ 2243 ₽
 СВ ~ 4135 ₽
Выбрать дату
257Я Печора → Адлер
21:01 Первомайская 14 ч 11:01 Сочи Плац ~ 1861 ₽
 Купе ~ 2308 ₽
Выбрать дату
480*А Санкт-Петербург → Сухум
12:49 Ростов-Главный 14 ч 31 мин 03:20 Сочи Плац ~ 2004 ₽
 Купе ~ 2243 ₽
Выбрать дату
472*М Москва → Адлер
15:33 Ростов-Главный 13 ч 44 мин 05:17 Сочи Плац ~ 1581 ₽
 Купе ~ 2083 ₽
 СВ ~ 5160 ₽
Выбрать дату
262*Я Архангельск Город → Адлер
15:00 Ростов-Главный 14 ч 9 мин 05:09 Сочи Плац ~ 1890 ₽
 Купе ~ 2380 ₽
Выбрать дату
036*А Санкт-Петербург → Адлер
фирменный «Северная Пальмира» 
23:43 Ростов-Главный 9 ч 20 мин 09:03 Сочи Купе ~ 2756 ₽
 СВ ~ 8384 ₽
Выбрать дату
104В Москва → Адлер
фирменный «Двухэтажный» 
02:06 Ростов-Главный 7 ч 40 мин 09:46 Сочи Купе ~ 2756 ₽
 СВ ~ 7663 ₽
Выбрать дату
310*С Воркута → Адлер
15:00 Ростов-Главный 14 ч 9 мин 05:09 Сочи Плац ~ 1608 ₽
 Купе ~ 3440 ₽
 СВ ~ 3804 ₽
Выбрать дату
148*С Мурманск → Адлер
03:42 Ростов-Главный 15 ч 37 мин 19:19 Сочи Плац ~ 1861 ₽
 Купе ~ 2380 ₽
 СВ ~ 6858 ₽
Выбрать дату
116*Н Томск-2 → Адлер
15:11 Ростов-Главный 13 ч 41 мин 04:52 Сочи Плац ~ 2209 ₽
 Купе ~ 3052 ₽
 СВ ~ 6756 ₽
Выбрать дату
282Я Череповец → Адлер
22:35 Ростов-Главный 12 ч 16 мин 10:51 Сочи Плац ~ 1727 ₽
 Купе ~ 2207 ₽
Выбрать дату
534*М Москва → Адлер
02:52 Ростов-Главный 12 ч 14:52 Сочи Плац ~ 1871 ₽
 Купе ~ 3331 ₽
Выбрать дату
542М Москва → Адлер
15:26 Ростов-Главный 16 ч 9 мин 07:35 Сочи Плац ~ 2036 ₽
 Купе ~ 3290 ₽
Выбрать дату
808С Ростов-на-Дону → Имеретинский Курорт (Олимпийский Парк)
фирменный «Ласточка-премиум» 
17:19 Ростов-Главный 7 ч 50 мин 01:09 Сочи Сидя ~ 2141 ₽
Выбрать дату
306М Москва → Сухум
18:07 Ростов-Главный 10 ч 25 мин 04:32 Сочи Плац ~ 1871 ₽
 Купе ~ 2084 ₽
 СВ ~ 7114 ₽
Выбрать дату
487Й Самара → Сухум
23:30 Первомайская 14 ч 49 мин 14:19 Сочи Плац ~ 2036 ₽
 Купе ~ 2243 ₽
Выбрать дату
234Х Москва → Адлер
09:42 Ростов-Главный 13 ч 16 мин 22:58 Сочи Плац ~ 1701 ₽
 Купе ~ 2969 ₽
Выбрать дату
172*А Санкт-Петербург → Адлер
02:52 Ростов-Главный 12 ч 14:52 Сочи Плац ~ 2003 ₽
 Купе ~ 3248 ₽
Выбрать дату
524*Е Екатеринбург → Имеретинский Курорт (Олимпийский Парк)
12:41 Ростов-Главный 15 ч 15 мин 03:56 Сочи Плац ~ 2036 ₽
 Купе ~ 3510 ₽
Выбрать дату
118*Й Самара → Адлер
00:20 Ростов-Главный 11 ч 34 мин 11:54 Сочи Плац ~ 2003 ₽
 Купе ~ 3582 ₽
 СВ ~ 5413 ₽
 Люкс ~ 15529 ₽
Выбрать дату
079Я Архангельск Город → Адлер
21:01 Первомайская 14 ч 11:01 Сочи Плац ~ 2209 ₽
 Купе ~ 3365 ₽
 СВ ~ 6842 ₽
Выбрать дату
547*В Белгород → Имеретинский Курорт (Олимпийский Парк)
23:30 Первомайская 14 ч 49 мин 14:19 Сочи Плац ~ 2036 ₽
 Купе ~ 3701 ₽
Выбрать дату
460*Й Воронеж-1 → Адлер
18:41 Ростов-Главный 11 ч 11 мин 05:52 Сочи Плац ~ 1798 ₽
 Купе ~ 3067 ₽
Выбрать дату
044М Москва → Имеретинский Курорт (Олимпийский Парк)
19:43 Ростов-Главный 13 ч 12 мин 08:55 Сочи Плац ~ 2209 ₽
 Купе ~ 2380 ₽
 СВ ~ 5629 ₽
Выбрать дату
236*У Санкт-Петербург → Адлер
23:43 Ростов-Главный 9 ч 20 мин 09:03 Сочи Купе ~ 3629 ₽
Выбрать дату
234Щ Москва → Адлер
09:42 Ростов-Главный 13 ч 16 мин 22:58 Сочи Плац ~ 2003 ₽
 Купе ~ 2207 ₽
Выбрать дату

По жд маршруту Ростов-на-Дону - Сочи курсирует 41 поезд.

Купить самый дешевый железнодорожный билет из Ростова-на-Дону в Сочи можно за 1409 ₽ в вагон «Плацкарт». Это поезд № 301*Б, отправляющийся со станции «Первомайская», и прибывающий на станцию «Сочи» через 11 ч 3 мин.

Самый дорогой жд билет из Ростова-на-Дону в Сочи стоит 29460 ₽ в вагоне «Люкс». Это поезд № 102М, который отправляется со станции «Ростов-Главный», а прибывает на станцию «Сочи» через 7 ч 7 мин.

Самый быстрый поезд № 102М доберется из Ростова-на-Дону до Сочи за 7 ч 7 мин. Минимальная цена жд билета 2849 ₽ в вагоне «Плацкарт».

Расписание поездов в обратном направлении Сочи - Ростов-на-Дону
Популярные маршруты из Ростова-на-Дону