ЖД билеты Санкт-Петербург — Адлер

Санкт-Петербург Адлер жд билеты

Расписание поездов Санкт-Петербург - Адлер

◷ Отправление и прибытие по московскому времени
479А Санкт-Петербург → Сухум
00:45 Санкт-Петербург-Главн. 2 д 3 ч 17 мин 04:02 Адлер Плац ~ 5616 ₽
 Купе ~ 7586 ₽
Выбрать дату
035А Санкт-Петербург → Адлер
фирменный «Северная Пальмира» 
20:15 Санкт-Петербург-Главн. 1 д 13 ч 28 мин 09:43 Адлер Купе ~ 8183 ₽
 СВ ~ 24014 ₽
Выбрать дату
113А Санкт-Петербург → Адлер
16:32 Санкт-Петербург-Главн. 2 д 4 ч 27 мин 20:59 Адлер Плац ~ 6318 ₽
 Купе ~ 9969 ₽
 СВ ~ 15084 ₽
Выбрать дату
171А Санкт-Петербург → Адлер
12:11 Санкт-Петербург-Главн. 2 д 3 ч 21 мин 15:32 Адлер Плац ~ 5957 ₽
 Купе ~ 8031 ₽
Выбрать дату
015А Мурманск → Сухум
22:43 Санкт-Петербург Ладож. 2 д 5 ч 19 мин 04:02 Адлер Купе ~ 6902 ₽
Выбрать дату
235У Санкт-Петербург → Адлер
18:35 Санкт-Петербург-Главн. 1 д 15 ч 8 мин 09:43 Адлер Купе ~ 11822 ₽
Выбрать дату

По жд маршруту Санкт-Петербург - Адлер курсирует 6 поездов.

Купить самый дешевый железнодорожный билет из Санкт-Петербурга в Адлер можно за 5616 ₽ в вагон «Плацкарт». Это поезд № 479А, отправляющийся со станции «Санкт-Петербург-Главн.», и прибывающий на станцию «Адлер» через 2 д 3 ч 17 мин.

Самый дорогой жд билет из Санкт-Петербурга в Адлер стоит 24014 ₽ в вагоне «СВ». Это поезд № 035А, который отправляется со станции «Санкт-Петербург-Главн.», а прибывает на станцию «Адлер» через 1 д 13 ч 28 мин.

Самый быстрый поезд № 035А доберется из Санкт-Петербурга до Адлера за 1 д 13 ч 28 мин. Минимальная цена жд билета 8183 ₽ в вагоне «Купе».

Расписание поездов в обратном направлении Адлер - Санкт-Петербург
Популярные маршруты из Санкт-Петербурга