ЖД билеты Санкт-Петербург — Нижний Новгород

Расписание поездов Санкт-Петербург - Нижний Новгород

◷ Отправление и прибытие по московскому времени
059А Санкт-Петербург → Нижний Новгород
фирменный «Волга» 
18:08 Санкт-Петербург-Главн. 13 ч 32 мин 07:40 Нижний Новгород Плац ~ 4264 ₽
 Купе ~ 4106 ₽
 СВ ~ 7644 ₽
Выбрать дату
337Ж Санкт-Петербург → Самара
17:45 Санкт-Петербург-Главн. 22 ч 33 мин 16:18 Нижний Новгород Сидя ~ 1750 ₽
 Плац ~ 2470 ₽
 Купе ~ 2761 ₽
 СВ ~ 7434 ₽
Выбрать дату
347Ж Санкт-Петербург → Уфа
17:45 Санкт-Петербург-Главн. 22 ч 33 мин 16:18 Нижний Новгород Сидя ~ 1750 ₽
 Плац ~ 2510 ₽
 Купе ~ 2761 ₽
Выбрать дату
771Н Санкт-Петербург → Нижний Новгород
фирменный «Сапсан» 
17:00 Санкт-Петербург-Главн. 8 ч 3 мин 01:03 Нижний Новгород Сидя ~ 2425 ₽
Выбрать дату
131Г Санкт-Петербург → Ижевск
13:32 Санкт-Петербург Ладож. 16 ч 17 мин 05:49 Нижний Новгород Плац ~ 2429 ₽
 Купе ~ 2793 ₽
 СВ ~ 9798 ₽
Выбрать дату
145А Санкт-Петербург → Челябинск
13:32 Санкт-Петербург Ладож. 16 ч 17 мин 05:49 Нижний Новгород Сидя ~ 1773 ₽
 Плац ~ 2941 ₽
 Купе ~ 2793 ₽
 СВ ~ 6598 ₽
Выбрать дату

По жд маршруту Санкт-Петербург - Нижний Новгород курсирует 6 поездов.

Купить самый дешевый железнодорожный билет из Санкт-Петербурга в Нижний Новгород можно за 1750 ₽ в вагон «Сидячий». Это поезд № 337Ж, отправляющийся со станции «Санкт-Петербург-Главн.», и прибывающий на станцию «Нижний Новгород» через 22 ч 33 мин.

Самый дорогой жд билет из Санкт-Петербурга в Нижний Новгород стоит 9798 ₽ в вагоне «СВ». Это поезд № 131Г, который отправляется со станции «Санкт-Петербург Ладож.», а прибывает на станцию «Нижний Новгород» через 16 ч 17 мин.

Самый быстрый поезд № 771Н доберется из Санкт-Петербурга до Нижнего Новгорода за 8 ч 3 мин. Минимальная цена жд билета 2425 ₽ в вагоне «Сидячий».

Расписание поездов в обратном направлении Нижний Новгород - Санкт-Петербург
Популярные маршруты из Санкт-Петербурга