ЖД билеты Москва — Симферополь

Расписание поездов Москва - Симферополь

◷ Отправление и прибытие по московскому времени
028Ч Москва → Симферополь
«Таврия» 
23:45 Москва (Казанский вокзал) 1 д 8 ч 30 мин 08:15 Симферополь Купе ~ 6697 ₽
 СВ ~ 14592 ₽
Выбрать дату
008*А Санкт-Петербург → Севастополь
«Таврия» 
23:18 Москва (Казанский вокзал) 1 д 7 ч 59 мин 07:17 Симферополь Плац ~ 4202 ₽
 Купе ~ 6649 ₽
Выбрать дату
092М Москва → Севастополь
00:40 Москва (Казанский вокзал) 1 д 11 ч 40 мин 12:20 Симферополь Плац ~ 4202 ₽
 Купе ~ 6697 ₽
 СВ ~ 14592 ₽
Выбрать дату

По жд маршруту Москва - Симферополь курсирует 3 поезда.

Купить самый дешевый железнодорожный билет из Москвы в Симферополь можно за 4202 ₽ в вагон «Плацкарт». Это поезд № 008*А, отправляющийся со станции «Москва (Казанский вокзал)», и прибывающий на станцию «Симферополь» через 1 д 7 ч 59 мин.

Самый дорогой жд билет из Москвы в Симферополь стоит 14592 ₽ в вагоне «СВ». Это поезд № 028Ч, который отправляется со станции «Москва (Казанский вокзал)», а прибывает на станцию «Симферополь» через 1 д 8 ч 30 мин.

Самый быстрый поезд № 008*А доберется из Москвы до Симферополя за 1 д 7 ч 59 мин. Минимальная цена жд билета 4202 ₽ в вагоне «Плацкарт».

Расписание поездов в обратном направлении Симферополь - Москва
Популярные маршруты из Москвы