ЖД билеты Москва — Минск

Расписание поездов Москва - Минск

◷ Отправление и прибытие по московскому времени
001Б Москва → Минск
фирменный «Беларусь» 
22:13 Москва Белорусская 9 ч 13 мин 07:26 Минск Плац ~ 4779 ₽
 Купе ~ 8434 ₽
 СВ ~ 16504 ₽
Выбрать дату
003Б Москва → Брест
«Минск» 
22:03 Москва Белорусская 8 ч 28 мин 06:31 Минск Плац ~ 3746 ₽
 Купе ~ 6937 ₽
Выбрать дату
007М Москва → Брест
22:03 Москва Белорусская 8 ч 28 мин 06:31 Минск Плац ~ 3632 ₽
 Купе ~ 6719 ₽
Выбрать дату
029Ч Москва → Калининград Пасс Южный
фирменный «Янтарь» 
19:53 Москва Белорусская 8 ч 48 мин 04:41 Минск Плац ~ 5453 ₽
 Купе ~ 9637 ₽
Выбрать дату
721М Москва → Минск
фирменный «Ласточка ЭС2ГП» 
15:55 Москва Белорусская 7 ч 22:55 Минск Сидя ~ 1395 ₽
Выбрать дату
717М Москва → Минск
«Ласточка ЭС2ГП» 
06:15 Москва Белорусская 6 ч 55 мин 13:10 Минск Сидя ~ 1586 ₽
Выбрать дату

По жд маршруту Москва - Минск курсирует 6 поездов.

Купить самый дешевый железнодорожный билет из Москвы в Минск можно за 1395 ₽ в вагон «Сидячий». Это поезд № 721М, отправляющийся со станции «Москва Белорусская», и прибывающий на станцию «Минск» через 7 ч.

Самый дорогой жд билет из Москвы в Минск стоит 16504 ₽ в вагоне «СВ». Это поезд № 001Б, который отправляется со станции «Москва Белорусская», а прибывает на станцию «Минск» через 9 ч 13 мин.

Самый быстрый поезд № 717М доберется из Москвы до Минска за 6 ч 55 мин. Минимальная цена жд билета 1586 ₽ в вагоне «Сидячий».

Расписание поездов в обратном направлении Минск - Москва
Популярные маршруты из Москвы