ЖД билеты Кизнер — Новороссийск

Расписание поездов Кизнер - Новороссийск

◷ Отправление и прибытие по московскому времени
325Е Пермь-2 → Новороссийск
08:45 Кизнер 2 д 1 ч 35 мин 10:20 Новороссийск Плац ~ 5223 ₽
 Купе ~ 4648 ₽
 СВ ~ 12923 ₽
Выбрать дату
507Г Ижевск → Новороссийск
08:55 Кизнер 2 д 2 ч 30 мин 11:25 Новороссийск Плац ~ 5136 ₽
 Купе ~ 5311 ₽
 СВ ~ 10886 ₽
Выбрать дату
335Е Екатеринбург → Новороссийск
08:45 Кизнер 2 д 1 ч 35 мин 10:20 Новороссийск Плац ~ 5223 ₽
 Купе ~ 5311 ₽
Выбрать дату
521*Е Приобье → Новороссийск
18:32 Кизнер 1 д 20 ч 48 мин 15:20 Новороссийск Плац ~ 4906 ₽
 Купе ~ 9593 ₽
 СВ ~ 12049 ₽
Выбрать дату

По жд маршруту Кизнер - Новороссийск курсирует 4 поезда.

Купить самый дешевый железнодорожный билет из Кизнера в Новороссийск можно за 4648 ₽ в вагон «Купе». Это поезд № 325Е, отправляющийся со станции «Кизнер», и прибывающий на станцию «Новороссийск» через 2 д 1 ч 35 мин.

Самый дорогой жд билет из Кизнера в Новороссийск стоит 12923 ₽ в вагоне «СВ». Это поезд № 325Е, который отправляется со станции «Кизнер», а прибывает на станцию «Новороссийск» через 2 д 1 ч 35 мин.

Самый быстрый поезд № 521*Е доберется из Кизнера до Новороссийска за 1 д 20 ч 48 мин. Минимальная цена жд билета 4906 ₽ в вагоне «Плацкарт».

Расписание поездов в обратном направлении Новороссийск - Кизнер
Популярные маршруты из Кизнера