ЖД билеты Кизнер — Чернушка

Расписание поездов Кизнер - Чернушка

◷ Отправление и прибытие по московскому времени
096Н Москва → Барнаул
10:37 Кизнер 5 ч 15:37 Чернушка Плац ~ 1548 ₽
 Купе ~ 1258 ₽
Выбрать дату
336С Новороссийск → Екатеринбург
17:40 Кизнер 4 ч 42 мин 22:22 Чернушка Плац ~ 1452 ₽
 Купе ~ 2359 ₽
Выбрать дату
378Й Казань → Новый Уренгой
23:20 Кизнер 4 ч 59 мин 04:19 Чернушка Сидя ~ 779 ₽
 Плац ~ 1431 ₽
 Купе ~ 2242 ₽
 СВ ~ 3544 ₽
Выбрать дату
234С Имеретинский Курорт (Олимпийский Парк) → Екатеринбург
17:20 Кизнер 4 ч 47 мин 22:07 Чернушка Плац ~ 1548 ₽
 Купе ~ 2004 ₽
Выбрать дату
046*С Кисловодск → Екатеринбург
17:50 Кизнер 4 ч 32 мин 22:22 Чернушка Плац ~ 1548 ₽
 Купе ~ 2389 ₽
Выбрать дату
106*Ж Волгоград → Нижневартовск
02:50 Кизнер 5 ч 2 мин 07:52 Чернушка Плац ~ 1525 ₽
 Купе ~ 2269 ₽
Выбрать дату
118Н Москва → Новокузнецк
10:37 Кизнер 5 ч 15:37 Чернушка Плац ~ 1548 ₽
 Купе ~ 1699 ₽
 СВ ~ 3864 ₽
Выбрать дату
326С Новороссийск → Екатеринбург
17:40 Кизнер 8 ч 37 мин 02:17 Чернушка Плац ~ 1530 ₽
 Купе ~ 2863 ₽
Выбрать дату

По жд маршруту Кизнер - Чернушка курсирует 8 поездов.

Купить самый дешевый железнодорожный билет из Кизнера в Чернушку можно за 779 ₽ в вагон «Сидячий». Это поезд № 378Й, отправляющийся со станции «Кизнер», и прибывающий на станцию «Чернушка» через 4 ч 59 мин.

Самый дорогой жд билет из Кизнера в Чернушку стоит 3864 ₽ в вагоне «СВ». Это поезд № 118Н, который отправляется со станции «Кизнер», а прибывает на станцию «Чернушка» через 5 ч.

Самый быстрый поезд № 046*С доберется из Кизнера до Чернушки за 4 ч 32 мин. Минимальная цена жд билета 1548 ₽ в вагоне «Плацкарт».

Расписание поездов в обратном направлении Чернушка - Кизнер
Популярные маршруты из Кизнера