ЖД билеты Москва — Улан-Удэ

Расписание поездов Москва - Улан-Удэ

◷ Отправление и прибытие по московскому времени
002Э Москва → Владивосток
«Россия» 
00:35 Москва (Ярославский вокзал) 4 д 7 мин 00:42 Улан-Удэ Плац ~ 10325 ₽
 Купе ~ 10200 ₽
Выбрать дату
082И Москва → Улан-Удэ
13:10 Москва (Казанский вокзал) 3 д 20 ч 18 мин 09:28 Улан-Удэ Плац ~ 10064 ₽
 Купе ~ 9947 ₽
Выбрать дату
070Ч Москва → Чита-2
13:50 Москва (Ярославский вокзал) 3 д 22 ч 30 мин 12:20 Улан-Удэ Плац ~ 10325 ₽
 Купе ~ 10200 ₽
Выбрать дату
062М Москва → Владивосток
23:45 Москва (Ярославский вокзал) 3 д 10 ч 12 мин 09:57 Улан-Удэ Плац ~ 10325 ₽
 Купе ~ 10200 ₽
 СВ ~ 23895 ₽
Выбрать дату
062Щ Москва → Владивосток
23:45 Москва (Ярославский вокзал) 3 д 10 ч 12 мин 09:57 Улан-Удэ Плац ~ 10325 ₽
 Купе ~ 10200 ₽
 СВ ~ 23895 ₽
Выбрать дату

По жд маршруту Москва - Улан-Удэ курсирует 5 поездов.

Купить самый дешевый железнодорожный билет из Москвы в Улан-Удэ можно за 9947 ₽ в вагон «Купе». Это поезд № 082И, отправляющийся со станции «Москва (Казанский вокзал)», и прибывающий на станцию «Улан-Удэ» через 3 д 20 ч 18 мин.

Самый дорогой жд билет из Москвы в Улан-Удэ стоит 23895 ₽ в вагоне «СВ». Это поезд № 062М, который отправляется со станции «Москва (Ярославский вокзал)», а прибывает на станцию «Улан-Удэ» через 3 д 10 ч 12 мин.

Самый быстрый поезд № 062М доберется из Москвы до Улан-Удэ за 3 д 10 ч 12 мин. Минимальная цена жд билета 10325 ₽ в вагоне «Плацкарт».

Расписание поездов в обратном направлении Улан-Удэ - Москва
Популярные маршруты из Москвы