ЖД билеты Когалым — Сургут

Расписание поездов Когалым - Сургут

◷ Отправление и прибытие по московскому времени
011Е Новый Уренгой → Москва
фирменный «Ямал» 
22:33 Когалым 3 ч 57 мин 02:30 Сургут Плац ~ 1726 ₽
 Купе ~ 1649 ₽
 СВ ~ 3367 ₽
Выбрать дату
109М Новый Уренгой → Москва
03:12 Когалым 3 ч 42 мин 06:54 Сургут Плац ~ 1304 ₽
 Купе ~ 1604 ₽
Выбрать дату
331Й Новый Уренгой → Уфа
14:37 Когалым 3 ч 31 мин 18:08 Сургут Плац ~ 1129 ₽
 Купе ~ 1524 ₽
 СВ ~ 2432 ₽
Выбрать дату
377Г Новый Уренгой → Казань
18:52 Когалым 2 ч 37 мин 21:29 Сургут Сидя ~ 580 ₽
 Плац ~ 1129 ₽
 Купе ~ 1048 ₽
 СВ ~ 2526 ₽
Выбрать дату
125Е Новый Уренгой → Новосибирск
«Обь» 
06:02 Когалым 2 ч 38 мин 08:40 Сургут Плац ~ 1732 ₽
 Купе ~ 1664 ₽
Выбрать дату
379У Новый Уренгой → Оренбург
06:02 Когалым 2 ч 38 мин 08:40 Сургут Плац ~ 1129 ₽
 Купе ~ 1048 ₽
Выбрать дату

По жд маршруту Когалым - Сургут курсирует 7 поездов.

Купить самый дешевый железнодорожный билет из Когалыма в Сургут можно за 580 ₽ в вагон «Сидячий». Это поезд № 377Г, отправляющийся со станции «Когалым», и прибывающий на станцию «Сургут» через 2 ч 37 мин.

Самый дорогой жд билет из Когалыма в Сургут стоит 3367 ₽ в вагоне «СВ». Это поезд № 011Е, который отправляется со станции «Когалым», а прибывает на станцию «Сургут» через 3 ч 57 мин.

Самый быстрый поезд № 377Г доберется из Когалыма до Сургута за 2 ч 37 мин. Минимальная цена жд билета 580 ₽ в вагоне «Сидячий».

Расписание поездов в обратном направлении Сургут - Когалым
Популярные маршруты из Когалыма