ЖД билеты Сургут — Когалым

Расписание поездов Сургут - Когалым

◷ Отправление и прибытие по московскому времени
012Я Москва → Новый Уренгой
фирменный «Ямал» 
17:27 Сургут 2 ч 46 мин 20:13 Когалым Плац ~ 1972 ₽
 Купе ~ 1761 ₽
 СВ ~ 3906 ₽
Выбрать дату
110Э Москва → Новый Уренгой
21:31 Сургут 2 ч 30 мин 00:01 Когалым Плац ~ 1224 ₽
 Купе ~ 1256 ₽
Выбрать дату
332Й Уфа → Новый Уренгой
07:03 Сургут 3 ч 6 мин 10:09 Когалым Плац ~ 1227 ₽
 Купе ~ 1192 ₽
 СВ ~ 2812 ₽
Выбрать дату
378Й Казань → Новый Уренгой
08:41 Сургут 2 ч 50 мин 11:31 Когалым Сидя ~ 598 ₽
 Плац ~ 1044 ₽
 Купе ~ 1192 ₽
 СВ ~ 2702 ₽
Выбрать дату
126*Н Новосибирск → Новый Уренгой
«Обь» 
23:45 Сургут 2 ч 33 мин 02:18 Когалым Плац ~ 1676 ₽
 Купе ~ 1845 ₽
Выбрать дату
380У Оренбург → Новый Уренгой
23:45 Сургут 2 ч 33 мин 02:18 Когалым Плац ~ 1227 ₽
 Купе ~ 1192 ₽
Выбрать дату

По жд маршруту Сургут - Когалым курсирует 7 поездов.

Купить самый дешевый железнодорожный билет из Сургута в Когалым можно за 598 ₽ в вагон «Сидячий». Это поезд № 378Й, отправляющийся со станции «Сургут», и прибывающий на станцию «Когалым» через 2 ч 50 мин.

Самый дорогой жд билет из Сургута в Когалым стоит 3906 ₽ в вагоне «СВ». Это поезд № 012Я, который отправляется со станции «Сургут», а прибывает на станцию «Когалым» через 2 ч 46 мин.

Самый быстрый поезд № 110Э доберется из Сургута до Когалыма за 2 ч 30 мин. Минимальная цена жд билета 1224 ₽ в вагоне «Плацкарт».

Расписание поездов в обратном направлении Когалым - Сургут
Популярные маршруты из Сургута