ЖД билеты Красноярск — Братск

Расписание поездов Красноярск - Братск

◷ Отправление и прибытие по московскому времени
092И Москва → Северобайкальск
05:40 Красноярск 13 ч 46 мин 19:26 Гидростроитель Плац ~ 2333 ₽
 Купе ~ 2458 ₽
Выбрать дату
098*С Кисловодск → Тында
13:08 Красноярск 13 ч 50 мин 02:58 Гидростроитель Плац ~ 2371 ₽
 Купе ~ 2493 ₽
Выбрать дату
236*С Анапа → Тында
13:36 Красноярск 14 ч 10 мин 03:46 Гидростроитель Плац ~ 2371 ₽
 Купе ~ 3481 ₽
Выбрать дату
274С Адлер → Северобайкальск
13:17 Красноярск 13 ч 41 мин 02:58 Гидростроитель Плац ~ 2333 ₽
 Купе ~ 2458 ₽
Выбрать дату
230*С Анапа → Северобайкальск
13:33 Красноярск 14 ч 9 мин 03:42 Гидростроитель Плац ~ 2333 ₽
 Купе ~ 2458 ₽
Выбрать дату
112Н Барнаул → Северобайкальск
03:29 Красноярск 13 ч 34 мин 17:03 Гидростроитель Плац ~ 2036 ₽
 Купе ~ 2493 ₽
Выбрать дату
348Н Новосибирск → Усть-Илимск
17:20 Красноярск 16 ч 54 мин 10:14 Гидростроитель Плац ~ 1899 ₽
 Купе ~ 2344 ₽
Выбрать дату

По жд маршруту Красноярск - Братск курсирует 7 поездов.

Купить самый дешевый железнодорожный билет из Красноярска в Братск можно за 1899 ₽ в вагон «Плацкарт». Это поезд № 348Н, отправляющийся со станции «Красноярск», и прибывающий на станцию «Гидростроитель» через 16 ч 54 мин.

Самый дорогой жд билет из Красноярска в Братск стоит 3481 ₽ в вагоне «Купе». Это поезд № 236*С, который отправляется со станции «Красноярск», а прибывает на станцию «Гидростроитель» через 14 ч 10 мин.

Самый быстрый поезд № 112Н доберется из Красноярска до Братска за 13 ч 34 мин. Минимальная цена жд билета 2036 ₽ в вагоне «Плацкарт».

Расписание поездов в обратном направлении Братск - Красноярск
Популярные маршруты из Красноярска