ЖД билеты Кузнецк — Чапаевск

Расписание поездов Кузнецк - Чапаевск

◷ Отправление и прибытие по московскому времени
204*С Анапа → Томск-2
20:14 Кузнецк 3 ч 58 мин 00:12 Чапаевск Плац ~ 1342 ₽
 Купе ~ 2040 ₽
Выбрать дату
124В Белгород → Новосибирск
08:00 Кузнецк 3 ч 18 мин 11:18 Чапаевск Плац ~ 1342 ₽
 Купе ~ 1438 ₽
Выбрать дату
108*Ж Санкт-Петербург → Самара
фирменный «Самара» 
15:00 Кузнецк 3 ч 32 мин 18:32 Чапаевск Сидя ~ 1247 ₽
 Плац ~ 2205 ₽
 Купе ~ 2027 ₽
 СВ ~ 4823 ₽
Выбрать дату
132У Москва → Орск
06:58 Кузнецк 3 ч 58 мин 10:56 Чапаевск Плац ~ 1362 ₽
 Купе ~ 2011 ₽
Выбрать дату
474*С Анапа → Самара
11:42 Кузнецк 3 ч 20 мин 15:02 Чапаевск Плац ~ 1281 ₽
 Купе ~ 1313 ₽
 СВ ~ 3305 ₽
Выбрать дату
550С Адлер → Тольятти
21:31 Кузнецк 3 ч 54 мин 01:25 Чапаевск Плац ~ 1281 ₽
 Купе ~ 2524 ₽
 СВ ~ 3305 ₽
Выбрать дату
102Й Пенза → Нижневартовск
15:44 Кузнецк 3 ч 49 мин 19:33 Чапаевск Плац ~ 1342 ₽
 Купе ~ 1438 ₽
Выбрать дату
110Й Пенза → Самара
«Дневной экспресс» 
08:26 Кузнецк 2 ч 37 мин 11:03 Чапаевск Сидя ~ 1248 ₽
 Купе ~ 1866 ₽
Выбрать дату
118С Адлер → Самара
12:04 Кузнецк 3 ч 11 мин 15:15 Чапаевск Плац ~ 1362 ₽
 Купе ~ 1438 ₽
 СВ ~ 2810 ₽
 Люкс ~ 11975 ₽
Выбрать дату

По жд маршруту Кузнецк - Чапаевск курсирует 9 поездов.

Купить самый дешевый железнодорожный билет можно за 1247 ₽ в вагон «Сидячий». Это поезд № 108*Ж, отправляющийся со станции «Кузнецк», и прибывающий на станцию «Чапаевск» через 3 ч 32 мин.

Самый дорогой жд билет стоит 11975 ₽ в вагоне «Люкс». Это поезд № 118С, который отправляется со станции «Кузнецк», а прибывает на станцию «Чапаевск» через 3 ч 11 мин.

Самый быстрый поезд № 110Й преодолеет маршрут Кузнецк - Чапаевск за 2 ч 37 мин. Минимальная цена жд билета 1248 ₽ в вагоне «Сидячий».

Расписание поездов в обратном направлении Чапаевск - Кузнецк
Популярные маршруты из Кузнецка