ЖД билеты Лазаревское — Грязи

Расписание поездов Лазаревское - Грязи

◷ Отправление и прибытие по московскому времени
102С Адлер → Москва
фирменный «Премиум» 
22:43 Лазаревское 15 ч 50 мин 14:33 Грязи-Воронежские Плац ~ 5196 ₽
 Купе ~ 5077 ₽
 СВ ~ 16383 ₽
 Люкс ~ 34535 ₽
Выбрать дату
202С Имеретинский Курорт (Олимпийский Парк) → Москва
22:23 Лазаревское 1 д 35 мин 22:58 Грязи-Воронежские Плац ~ 3480 ₽
 Купе ~ 3428 ₽
Выбрать дату
460С Адлер → Тамбов
12:34 Лазаревское 23 ч 52 мин 12:26 Грязи-Воронежские Плац ~ 3006 ₽
 Купе ~ 2969 ₽
Выбрать дату
472С Адлер → Москва
00:27 Лазаревское 1 д 2 ч 33 мин 03:00 Грязи-Воронежские Плац ~ 3006 ₽
 Купе ~ 5367 ₽
 СВ ~ 8308 ₽
Выбрать дату
088С Адлер → Нижний Новгород
фирменный 
17:30 Лазаревское 22 ч 53 мин 16:23 Грязи-Воронежские Плац ~ 5196 ₽
 Купе ~ 5077 ₽
 СВ ~ 15228 ₽
Выбрать дату
306С Сухум → Москва
21:44 Лазаревское 23 ч 36 мин 21:20 Грязи-Воронежские Плац ~ 2844 ₽
 Купе ~ 2969 ₽
 СВ ~ 12894 ₽
Выбрать дату
262С Адлер → Архангельск Город
17:20 Лазаревское 1 д 3 ч 38 мин 20:58 Грязи-Воронежские Плац ~ 3480 ₽
 Купе ~ 2938 ₽
Выбрать дату
258С Адлер → Печора
21:00 Лазаревское 1 д 4 ч 14 мин 01:14 Грязи-Воронежские Плац ~ 3186 ₽
 Купе ~ 6524 ₽
Выбрать дату
104Ж Адлер → Москва
фирменный «Двухэтажный» 
20:41 Лазаревское 16 ч 12:41 Грязи-Воронежские Купе ~ 5077 ₽
 СВ ~ 15238 ₽
Выбрать дату
258Й Адлер → Сосногорск
21:00 Лазаревское 1 д 4 ч 14 мин 01:14 Грязи-Воронежские Плац ~ 2792 ₽
 Купе ~ 7662 ₽
Выбрать дату
036С Адлер → Санкт-Петербург
фирменный «Северная Пальмира» 
19:54 Лазаревское 20 ч 46 мин 16:40 Грязи-Воронежские Купе ~ 5077 ₽
 СВ ~ 12207 ₽
Выбрать дату
282С Адлер → Череповец
19:22 Лазаревское 1 д 33 мин 19:55 Грязи-Воронежские Плац ~ 3258 ₽
 Купе ~ 3261 ₽
Выбрать дату
580С Адлер → Череповец
21:00 Лазаревское 1 д 4 ч 14 мин 01:14 Грязи-Воронежские Плац ~ 3021 ₽
 Купе ~ 7662 ₽
Выбрать дату
534С Адлер → Москва
01:11 Лазаревское 1 д 4 ч 9 мин 05:20 Грязи-Воронежские Плац ~ 2886 ₽
 Купе ~ 5029 ₽
Выбрать дату
542С Адлер → Москва
20:13 Лазаревское 1 д 5 ч 55 мин 02:08 Грязи-Воронежские Плац ~ 3181 ₽
 Купе ~ 3246 ₽
Выбрать дату
556С Адлер → Москва
20:13 Лазаревское 1 д 5 ч 55 мин 02:08 Грязи-Воронежские Плац ~ 3181 ₽
 Купе ~ 5991 ₽
Выбрать дату
080С Адлер → Архангельск Город
21:00 Лазаревское 1 д 4 ч 14 мин 01:14 Грязи-Воронежские Плац ~ 3480 ₽
 Купе ~ 5823 ₽
 СВ ~ 11008 ₽
Выбрать дату

По жд маршруту Лазаревское - Грязи курсирует 17 поездов.

Купить самый дешевый железнодорожный билет из Лазаревского в Грязи можно за 2792 ₽ в вагон «Плацкарт». Это поезд № 258Й, отправляющийся со станции «Лазаревское», и прибывающий на станцию «Грязи-Воронежские» через 1 д 4 ч 14 мин.

Самый дорогой жд билет из Лазаревского в Грязи стоит 34535 ₽ в вагоне «Люкс». Это поезд № 102С, который отправляется со станции «Лазаревское», а прибывает на станцию «Грязи-Воронежские» через 15 ч 50 мин.

Самый быстрый поезд № 102С доберется из Лазаревского до Грязей за 15 ч 50 мин. Минимальная цена жд билета 5196 ₽ в вагоне «Плацкарт».

Расписание поездов в обратном направлении Грязи - Лазаревское
Популярные маршруты из Лазаревского