ЖД билеты Лазаревское — Волгоград

Расписание поездов Лазаревское - Волгоград

◷ Отправление и прибытие по московскому времени
014С Адлер → Саратов
20:22 Лазаревское 17 ч 4 мин 13:26 Волгоград Плац ~ 2809 ₽
 Купе ~ 2794 ₽
 СВ ~ 9425 ₽
Выбрать дату
128Ы Адлер → Красноярск
12:52 Лазаревское 19 ч 59 мин 08:51 Волгоград Плац ~ 2809 ₽
 Купе ~ 4033 ₽
Выбрать дату
250Н Адлер → Новокузнецк
05:05 Лазаревское 20 ч 25 мин 01:30 Волгоград Плац ~ 2504 ₽
 Купе ~ 2794 ₽
Выбрать дату
270С Адлер → Чита-2
15:34 Лазаревское 21 ч 9 мин 12:43 Волгоград Плац ~ 2895 ₽
 Купе ~ 3048 ₽
Выбрать дату
274С Адлер → Северобайкальск
15:34 Лазаревское 21 ч 9 мин 12:43 Волгоград Плац ~ 2847 ₽
 Купе ~ 2365 ₽
Выбрать дату
346С Адлер → Нижневартовск
09:43 Лазаревское 22 ч 30 мин 08:13 Волгоград Плац ~ 2371 ₽
 Купе ~ 2500 ₽
 СВ ~ 7443 ₽
Выбрать дату
408С Адлер → Челябинск
16:10 Лазаревское 1 д 3 ч 55 мин 20:05 Волгоград Плац ~ 3061 ₽
 Купе ~ 3016 ₽
 СВ ~ 6111 ₽
Выбрать дату
462С Адлер → Уфа
09:43 Лазаревское 22 ч 30 мин 08:13 Волгоград Плац ~ 2333 ₽
 Купе ~ 2500 ₽
 СВ ~ 6878 ₽
Выбрать дату
492С Адлер → Казань
11:35 Лазаревское 22 ч 11 мин 09:46 Волгоград Плац ~ 2488 ₽
 Купе ~ 2783 ₽
 СВ ~ 6928 ₽
Выбрать дату
452С Адлер → Ижевск
11:35 Лазаревское 22 ч 11 мин 09:46 Волгоград Плац ~ 2488 ₽
 Купе ~ 2783 ₽
Выбрать дату
354С Адлер → Пермь-2
21:52 Лазаревское 20 ч 11 мин 18:03 Волгоград Плац ~ 2333 ₽
 Купе ~ 1832 ₽
Выбрать дату
464С Адлер → Челябинск
12:52 Лазаревское 19 ч 59 мин 08:51 Волгоград Плац ~ 2371 ₽
 Купе ~ 2500 ₽
 СВ ~ 6022 ₽
Выбрать дату
466С Имеретинский Курорт (Олимпийский Парк) → Астрахань
23:29 Лазаревское 23 ч 7 мин 22:36 Волгоград Плац ~ 2792 ₽
 Купе ~ 3720 ₽
Выбрать дату
524С Адлер → Саратов
15:34 Лазаревское 21 ч 9 мин 12:43 Волгоград Плац ~ 2950 ₽
 Купе ~ 2934 ₽
Выбрать дату
562С Имеретинский Курорт (Олимпийский Парк) → Уфа
21:29 Лазаревское 21 ч 5 мин 18:34 Волгоград Плац ~ 2333 ₽
 Купе ~ 3683 ₽
Выбрать дату
506Э Имеретинский Курорт (Олимпийский Парк) → Саратов
23:29 Лазаревское 23 ч 7 мин 22:36 Волгоград Плац ~ 2792 ₽
 Купе ~ 3988 ₽
Выбрать дату
546С Адлер → Орск
05:05 Лазаревское 20 ч 25 мин 01:30 Волгоград Плац ~ 2371 ₽
 Купе ~ 2500 ₽
Выбрать дату
590Й Имеретинский Курорт (Олимпийский Парк) → Новый Уренгой
21:29 Лазаревское 21 ч 5 мин 18:34 Волгоград Плац ~ 1724 ₽
Выбрать дату
168С Имеретинский Курорт (Олимпийский Парк) → Красноярск
21:29 Лазаревское 21 ч 5 мин 18:34 Волгоград Плац ~ 2809 ₽
 Купе ~ 2882 ₽
Выбрать дату
590Э Имеретинский Курорт (Олимпийский Парк) → Тюмень
21:29 Лазаревское 21 ч 5 мин 18:34 Волгоград Плац ~ 2371 ₽
Выбрать дату

По жд маршруту Лазаревское - Волгоград курсирует 20 поездов.

Купить самый дешевый железнодорожный билет из Лазаревского в Волгоград можно за 1724 ₽ в вагон «Плацкарт». Это поезд № 590Й, отправляющийся со станции «Лазаревское», и прибывающий на станцию «Волгоград» через 21 ч 5 мин.

Самый дорогой жд билет из Лазаревского в Волгоград стоит 9425 ₽ в вагоне «СВ». Это поезд № 014С, который отправляется со станции «Лазаревское», а прибывает на станцию «Волгоград» через 17 ч 4 мин.

Самый быстрый поезд № 014С доберется из Лазаревского до Волгограда за 17 ч 4 мин. Минимальная цена жд билета 2809 ₽ в вагоне «Плацкарт».

Расписание поездов в обратном направлении Волгоград - Лазаревское
Популярные маршруты из Лазаревского