ЖД билеты Медвежьегорск — Москва

Расписание поездов Медвежьегорск - Москва

◷ Отправление и прибытие по московскому времени
015А Мурманск → Москва
фирменный «Арктика» 
12:03 Медвежьегорск 19 ч 16 мин 07:19 Москва Октябрьская Плац ~ 3595 ₽
 Купе ~ 4599 ₽
 СВ ~ 13469 ₽
Выбрать дату
091А Мурманск → Москва
17:19 Медвежьегорск 17 ч 17 мин 10:36 Москва Октябрьская Плац ~ 2847 ₽
 Купе ~ 3048 ₽
Выбрать дату
225С Мурманск → Адлер
06:33 Медвежьегорск 18 ч 26 мин 00:59 Москва (Восточный вокзал) Плац ~ 2895 ₽
 Купе ~ 3048 ₽
 СВ ~ 9809 ₽
Выбрать дату
275А Мурманск → Новороссийск
06:33 Медвежьегорск 18 ч 26 мин 00:59 Москва (Восточный вокзал) Плац ~ 2895 ₽
 Купе ~ 3048 ₽
Выбрать дату
293А Мурманск → Анапа
08:15 Медвежьегорск 19 ч 7 мин 03:22 Москва (Восточный вокзал) Плац ~ 2895 ₽
 Купе ~ 3048 ₽
Выбрать дату
285А Мурманск → Новороссийск
06:33 Медвежьегорск 18 ч 26 мин 00:59 Москва (Восточный вокзал) Плац ~ 2895 ₽
 Купе ~ 3048 ₽
 СВ ~ 8975 ₽
Выбрать дату

По жд маршруту Медвежьегорск - Москва курсирует 6 поездов.

Купить самый дешевый железнодорожный билет из Медвежьегорска в Москву можно за 2847 ₽ в вагон «Плацкарт». Это поезд № 091А, отправляющийся со станции «Медвежьегорск», и прибывающий на станцию «Москва Октябрьская» через 17 ч 17 мин.

Самый дорогой жд билет из Медвежьегорска в Москву стоит 13469 ₽ в вагоне «СВ». Это поезд № 015А, который отправляется со станции «Медвежьегорск», а прибывает на станцию «Москва Октябрьская» через 19 ч 16 мин.

Самый быстрый поезд № 091А доберется из Медвежьегорска до Москвы за 17 ч 17 мин. Минимальная цена жд билета 2847 ₽ в вагоне «Плацкарт».

Расписание поездов в обратном направлении Москва - Медвежьегорск
Популярные маршруты из Медвежьегорска