ЖД билеты Михайлов — Москва

Расписание поездов Михайлов - Москва

◷ Отправление и прибытие по московскому времени
006*Ж Астрахань → Москва
фирменный «Лотос» 
07:39 Михайлов 4 ч 4 мин 11:43 Москва Павелецкая Плац ~ 2205 ₽
 Купе ~ 1928 ₽
Выбрать дату
016*Ж Волгоград → Москва
10:06 Михайлов 3 ч 54 мин 14:00 Москва Павелецкая Плац ~ 1362 ₽
 Купе ~ 1438 ₽
Выбрать дату
472С Адлер → Москва
07:49 Михайлов 4 ч 20 мин 12:09 Москва Павелецкая Плац ~ 1281 ₽
 Купе ~ 1881 ₽
 СВ ~ 2662 ₽
Выбрать дату
138*Ж Саратов → Москва
06:58 Михайлов 3 ч 31 мин 10:29 Москва Павелецкая Сидя ~ 727 ₽
 Плац ~ 1362 ₽
 Купе ~ 1438 ₽
Выбрать дату
032*Ж Саратов → Москва
03:11 Михайлов 3 ч 41 мин 06:52 Москва Павелецкая Плац ~ 1894 ₽
 Купе ~ 2124 ₽
 СВ ~ 3306 ₽
Выбрать дату

По жд маршруту Михайлов - Москва курсирует 5 поездов.

Купить самый дешевый железнодорожный билет можно за 727 ₽ в вагон «Сидячий». Это поезд № 138*Ж, отправляющийся со станции «Михайлов», и прибывающий на станцию «Москва Павелецкая» через 3 ч 31 мин.

Самый дорогой жд билет стоит 3306 ₽ в вагоне «СВ». Это поезд № 032*Ж, который отправляется со станции «Михайлов», а прибывает на станцию «Москва Павелецкая» через 3 ч 41 мин.

Самый быстрый поезд № 138*Ж преодолеет маршрут Михайлов - Москва за 3 ч 31 мин. Минимальная цена жд билета 727 ₽ в вагоне «Сидячий».

Расписание поездов в обратном направлении Москва - Михайлов
Популярные маршруты со станции Михайлов