ЖД билеты Саратов — Москва

Расписание поездов Саратов - Москва

◷ Отправление и прибытие по московскому времени
001Ж Волгоград → Москва
фирменный «Волгоград» 
17:31 Саратов 15 ч 59 мин 09:30 Москва Павелецкая Плац ~ 4068 ₽
 Купе ~ 4309 ₽
 СВ ~ 9467 ₽
Выбрать дату
005Ж Астрахань → Москва
фирменный «Лотос» 
20:13 Саратов 15 ч 30 мин 11:43 Москва Павелецкая Плац ~ 4068 ₽
 Купе ~ 3902 ₽
Выбрать дату
009Ж Саратов → Москва
фирменный «Саратов» 
17:16 Саратов 14 ч 6 мин 07:22 Москва Павелецкая Плац ~ 4068 ₽
 Купе ~ 3902 ₽
 СВ ~ 7803 ₽
 Люкс ~ 18720 ₽
Выбрать дату
015Ж Волгоград → Москва
21:10 Саратов 16 ч 50 мин 14:00 Москва Павелецкая Плац ~ 2982 ₽
 Купе ~ 3767 ₽
Выбрать дату
047Ж Балаково → Москва
18:16 Саратов 15 ч 40 мин 09:56 Москва Павелецкая Плац ~ 2809 ₽
 Купе ~ 2340 ₽
Выбрать дату
085С Махачкала → Москва
13:42 Саратов 17 ч 18 мин 07:00 Москва Павелецкая Плац ~ 2982 ₽
 Купе ~ 2477 ₽
Выбрать дату
133Э Дербент → Москва
13:42 Саратов 17 ч 18 мин 07:00 Москва Павелецкая Плац ~ 2982 ₽
 Купе ~ 2879 ₽
Выбрать дату
237Ж Саратов → Москва
14:17 Саратов 16 ч 35 мин 06:52 Москва Павелецкая Сидя ~ 1470 ₽
 Плац ~ 2160 ₽
 Купе ~ 2340 ₽
Выбрать дату
137Ж Саратов → Москва
19:11 Саратов 15 ч 18 мин 10:29 Москва Павелецкая Сидя ~ 1682 ₽
 Плац ~ 2809 ₽
 Купе ~ 2794 ₽
Выбрать дату
089Ж Волгоград → Санкт-Петербург
08:08 Саратов 18 ч 15 мин 02:23 Москва (Восточный вокзал) Плац ~ 2982 ₽
 Купе ~ 2879 ₽
Выбрать дату
031Ж Саратов → Москва
14:17 Саратов 16 ч 35 мин 06:52 Москва Павелецкая Плац ~ 3653 ₽
 Купе ~ 3681 ₽
 СВ ~ 3930 ₽
Выбрать дату

По жд маршруту Саратов - Москва курсирует 11 поездов.

Купить самый дешевый железнодорожный билет из Саратова в Москву можно за 1470 ₽ в вагон «Сидячий». Это поезд № 237Ж, отправляющийся со станции «Саратов», и прибывающий на станцию «Москва Павелецкая» через 16 ч 35 мин.

Самый дорогой жд билет из Саратова в Москву стоит 18720 ₽ в вагоне «Люкс». Это поезд № 009Ж, который отправляется со станции «Саратов», а прибывает на станцию «Москва Павелецкая» через 14 ч 6 мин.

Самый быстрый поезд № 009Ж доберется из Саратова до Москвы за 14 ч 6 мин. Минимальная цена жд билета 4068 ₽ в вагоне «Плацкарт».

Расписание поездов в обратном направлении Москва - Саратов
Популярные маршруты из Саратова