ЖД билеты Саратов — Новороссийск

Расписание поездов Саратов - Новороссийск

◷ Отправление и прибытие по московскому времени
454*Й Уфа → Новороссийск
11:42 Саратов 1 д 1 ч 53 мин 13:35 Новороссийск Плац ~ 2204 ₽
 Купе ~ 2969 ₽
Выбрать дату
456*У Челябинск → Новороссийск
11:42 Саратов 1 д 1 ч 53 мин 13:35 Новороссийск Плац ~ 2956 ₽
 Купе ~ 2969 ₽
Выбрать дату
340*Г Нижний Новгород → Новороссийск
22:30 Саратов 1 д 7 ч 25 мин 05:55 Новороссийск Плац ~ 3138 ₽
 Купе ~ 3131 ₽
Выбрать дату
470Ж Саратов → Новороссийск
22:30 Саратов 1 д 7 ч 25 мин 05:55 Новороссийск Плац ~ 3138 ₽
 Купе ~ 3131 ₽
Выбрать дату
510*Г Казань → Новороссийск
12:28 Саратов 1 д 2 ч 52 мин 15:20 Новороссийск Плац ~ 3006 ₽
 Купе ~ 2985 ₽
 СВ ~ 7185 ₽
Выбрать дату
522Е Приобье → Новороссийск
12:28 Саратов 1 д 2 ч 52 мин 15:20 Новороссийск Плац ~ 2956 ₽
 Купе ~ 3328 ₽
 СВ ~ 9890 ₽
Выбрать дату

По жд маршруту Саратов - Новороссийск курсирует 6 поездов.

Купить самый дешевый железнодорожный билет из Саратова в Новороссийск можно за 2204 ₽ в вагон «Плацкарт». Это поезд № 454*Й, отправляющийся со станции «Саратов», и прибывающий на станцию «Новороссийск» через 1 д 1 ч 53 мин.

Самый дорогой жд билет из Саратова в Новороссийск стоит 9890 ₽ в вагоне «СВ». Это поезд № 522Е, который отправляется со станции «Саратов», а прибывает на станцию «Новороссийск» через 1 д 2 ч 52 мин.

Самый быстрый поезд № 454*Й доберется из Саратова до Новороссийска за 1 д 1 ч 53 мин. Минимальная цена жд билета 2204 ₽ в вагоне «Плацкарт».

Расписание поездов в обратном направлении Новороссийск - Саратов
Популярные маршруты из Саратова