ЖД билеты Саратов — Анапа

Расписание поездов Саратов - Анапа

◷ Отправление и прибытие по московскому времени
130*Ы Красноярск → Анапа
02:50 Саратов 1 д 3 ч 50 мин 06:40 Анапа Плац ~ 3258 ₽
 Купе ~ 5110 ₽
Выбрать дату
206*И Иркутск → Анапа
02:50 Саратов 1 д 3 ч 50 мин 06:40 Анапа Плац ~ 3203 ₽
 Купе ~ 5884 ₽
Выбрать дату
244*Н Новокузнецк → Анапа
21:40 Саратов 1 д 6 ч 5 мин 03:45 Анапа Плац ~ 3203 ₽
 Купе ~ 6274 ₽
 СВ ~ 10501 ₽
Выбрать дату
236*Э Тында → Анапа
02:50 Саратов 1 д 3 ч 50 мин 06:40 Анапа Плац ~ 3258 ₽
 Купе ~ 4605 ₽
Выбрать дату
494*Й Ульяновск → Анапа
03:17 Саратов 1 д 7 ч 53 мин 11:10 Анапа Плац ~ 3283 ₽
 Купе ~ 3349 ₽
 СВ ~ 9902 ₽
Выбрать дату
420*У Челябинск → Анапа
21:40 Саратов 1 д 6 ч 5 мин 03:45 Анапа Плац ~ 2956 ₽
 Купе ~ 5383 ₽
Выбрать дату
230*И Северобайкальск → Анапа
02:50 Саратов 1 д 3 ч 50 мин 06:40 Анапа Плац ~ 3203 ₽
 Купе ~ 5836 ₽
Выбрать дату
170*Ч Чита-2 → Анапа
03:17 Саратов 1 д 7 ч 53 мин 11:10 Анапа Плац ~ 3592 ₽
 Купе ~ 4529 ₽
Выбрать дату
504*Й Уфа → Анапа
21:40 Саратов 1 д 6 ч 5 мин 03:45 Анапа Плац ~ 2956 ₽
 Купе ~ 2969 ₽
 СВ ~ 7378 ₽
Выбрать дату
520*У Орск → Анапа
21:40 Саратов 1 д 6 ч 5 мин 03:45 Анапа Плац ~ 3006 ₽
 Купе ~ 2969 ₽
Выбрать дату
584*Г Казань → Анапа
03:17 Саратов 1 д 7 ч 53 мин 11:10 Анапа Плац ~ 3389 ₽
 Купе ~ 3349 ₽
Выбрать дату
154*Н Новокузнецк → Анапа
03:17 Саратов 1 д 7 ч 53 мин 11:10 Анапа Плац ~ 3654 ₽
 Купе ~ 6796 ₽
Выбрать дату
224Ж Саратов → Анапа
17:43 Саратов 1 д 3 ч 9 мин 20:52 Анапа Плац ~ 3480 ₽
 Купе ~ 3428 ₽
Выбрать дату
516*Г Ижевск → Анапа
17:43 Саратов 1 д 3 ч 9 мин 20:52 Анапа Плац ~ 3127 ₽
 Купе ~ 3110 ₽
Выбрать дату

По жд маршруту Саратов - Анапа курсирует 14 поездов.

Купить самый дешевый железнодорожный билет из Саратова в Анапу можно за 2956 ₽ в вагон «Плацкарт». Это поезд № 420*У, отправляющийся со станции «Саратов», и прибывающий на станцию «Анапа» через 1 д 6 ч 5 мин.

Самый дорогой жд билет из Саратова в Анапу стоит 10501 ₽ в вагоне «СВ». Это поезд № 244*Н, который отправляется со станции «Саратов», а прибывает на станцию «Анапа» через 1 д 6 ч 5 мин.

Самый быстрый поезд № 224Ж доберется из Саратова до Анапы за 1 д 3 ч 9 мин. Минимальная цена жд билета 3480 ₽ в вагоне «Плацкарт».

Расписание поездов в обратном направлении Анапа - Саратов
Популярные маршруты из Саратова