ЖД билеты Уфа — Анапа

Расписание поездов Уфа - Анапа

◷ Отправление и прибытие по московскому времени
129Ы Красноярск → Анапа
07:56 Уфа 1 д 22 ч 44 мин 06:40 Анапа Плац ~ 5284 ₽
 Купе ~ 7250 ₽
Выбрать дату
205И Иркутск → Анапа
07:56 Уфа 1 д 22 ч 44 мин 06:40 Анапа Плац ~ 5195 ₽
 Купе ~ 8743 ₽
Выбрать дату
243Н Новокузнецк → Анапа
02:02 Уфа 2 д 1 ч 43 мин 03:45 Анапа Плац ~ 5195 ₽
 Купе ~ 10057 ₽
 СВ ~ 15339 ₽
Выбрать дату
235Э Тында → Анапа
07:56 Уфа 1 д 22 ч 44 мин 06:40 Анапа Плац ~ 5284 ₽
 Купе ~ 10195 ₽
Выбрать дату
229И Северобайкальск → Анапа
07:56 Уфа 1 д 22 ч 44 мин 06:40 Анапа Плац ~ 5195 ₽
 Купе ~ 5265 ₽
Выбрать дату
289*Е Екатеринбург → Анапа
08:06 Уфа 2 д 1 ч 39 мин 09:45 Анапа Плац ~ 5631 ₽
 Купе ~ 5689 ₽
Выбрать дату
503Й Уфа → Анапа
02:02 Уфа 2 д 1 ч 43 мин 03:45 Анапа Плац ~ 4825 ₽
 Купе ~ 4995 ₽
 СВ ~ 7982 ₽
Выбрать дату
203Н Томск-2 → Анапа
20:20 Уфа 2 д 7 ч 55 мин 04:15 Анапа Плац ~ 5651 ₽
 Купе ~ 7452 ₽
Выбрать дату

По жд маршруту Уфа - Анапа курсирует 8 поездов.

Купить самый дешевый железнодорожный билет из Уфы в Анапу можно за 4825 ₽ в вагон «Плацкарт». Это поезд № 503Й, отправляющийся со станции «Уфа», и прибывающий на станцию «Анапа» через 2 д 1 ч 43 мин.

Самый дорогой жд билет из Уфы в Анапу стоит 15339 ₽ в вагоне «СВ». Это поезд № 243Н, который отправляется со станции «Уфа», а прибывает на станцию «Анапа» через 2 д 1 ч 43 мин.

Самый быстрый поезд № 129Ы доберется из Уфы до Анапы за 1 д 22 ч 44 мин. Минимальная цена жд билета 5284 ₽ в вагоне «Плацкарт».

Расписание поездов в обратном направлении Анапа - Уфа
Популярные маршруты из Уфы