ЖД билеты Уфа — Адлер

Расписание поездов Уфа - Адлер

◷ Отправление и прибытие по московскому времени
127Ы Красноярск → Адлер
05:40 Уфа 2 д 1 ч 30 мин 07:10 Адлер Плац ~ 5631 ₽
 Купе ~ 5689 ₽
Выбрать дату
461Й Уфа → Адлер
14:37 Уфа 2 д 3 ч 50 мин 18:27 Адлер Плац ~ 5136 ₽
 Купе ~ 5287 ₽
 СВ ~ 12233 ₽
Выбрать дату
167Ы Красноярск → Имеретинский Курорт (Олимпийский Парк)
05:18 Уфа 2 д 5 ч 51 мин 11:09 Адлер Плац ~ 5631 ₽
 Купе ~ 7499 ₽
Выбрать дату
407У Челябинск → Адлер
05:00 Уфа 2 д 5 ч 16 мин 10:16 Адлер Плац ~ 5447 ₽
 Купе ~ 3774 ₽
 СВ ~ 12307 ₽
Выбрать дату
561Й Уфа → Имеретинский Курорт (Олимпийский Парк)
05:18 Уфа 2 д 5 ч 51 мин 11:09 Адлер Плац ~ 5136 ₽
 Купе ~ 6411 ₽
Выбрать дату

По жд маршруту Уфа - Адлер курсирует 7 поездов.

Купить самый дешевый железнодорожный билет из Уфы в Адлер можно за 3586 ₽ в вагон «Плацкарт». Это поезд № 589Е, отправляющийся со станции «Уфа», и прибывающий на станцию «Адлер» через 2 д 5 ч 51 мин.

Самый дорогой жд билет из Уфы в Адлер стоит 12307 ₽ в вагоне «СВ». Это поезд № 407У, который отправляется со станции «Уфа», а прибывает на станцию «Адлер» через 2 д 5 ч 16 мин.

Самый быстрый поезд № 127Ы доберется из Уфы до Адлера за 2 д 1 ч 30 мин. Минимальная цена жд билета 5631 ₽ в вагоне «Плацкарт».

Расписание поездов в обратном направлении Адлер - Уфа
Популярные маршруты из Уфы