ЖД билеты Саратов — Волгоград

Расписание поездов Саратов - Волгоград

◷ Отправление и прибытие по московскому времени
002*И Москва → Волгоград
фирменный «Волгоград» 
04:32 Саратов 7 ч 29 мин 12:01 Волгоград Плац ~ 2846 ₽
 Купе ~ 3903 ₽
 СВ ~ 6247 ₽
Выбрать дату
014Ж Саратов → Адлер
10:28 Саратов 5 ч 44 мин 16:12 Волгоград Плац ~ 1733 ₽
 Купе ~ 1863 ₽
 СВ ~ 5068 ₽
Выбрать дату
016*Й Москва → Волгоград
13:43 Саратов 7 ч 27 мин 21:10 Волгоград Плац ~ 1733 ₽
 Купе ~ 2999 ₽
Выбрать дату
128*Ы Красноярск → Адлер
00:49 Саратов 7 ч 16 мин 08:05 Волгоград Плац ~ 1733 ₽
 Купе ~ 1863 ₽
Выбрать дату
130*Ы Красноярск → Анапа
02:50 Саратов 6 ч 56 мин 09:46 Волгоград Плац ~ 1733 ₽
 Купе ~ 1863 ₽
Выбрать дату
142Е Пермь-2 → Симферополь
05:51 Саратов 8 ч 2 мин 13:53 Волгоград Плац ~ 1498 ₽
 Купе ~ 2410 ₽
Выбрать дату
206*И Иркутск → Анапа
02:50 Саратов 6 ч 56 мин 09:46 Волгоград Плац ~ 1706 ₽
 Купе ~ 1863 ₽
Выбрать дату
244*Н Новокузнецк → Анапа
21:40 Саратов 8 ч 9 мин 05:49 Волгоград Плац ~ 1706 ₽
 Купе ~ 1852 ₽
 СВ ~ 5478 ₽
Выбрать дату
270*Ч Чита-2 → Адлер
21:20 Саратов 6 ч 28 мин 03:48 Волгоград Плац ~ 1733 ₽
 Купе ~ 1863 ₽
Выбрать дату
274*И Северобайкальск → Адлер
21:20 Саратов 6 ч 28 мин 03:48 Волгоград Плац ~ 1706 ₽
 Купе ~ 3077 ₽
Выбрать дату
354*Е Пермь-2 → Адлер
06:50 Саратов 7 ч 41 мин 14:31 Волгоград Плац ~ 1586 ₽
 Купе ~ 2402 ₽
Выбрать дату
454*Й Уфа → Новороссийск
11:42 Саратов 7 ч 14 мин 18:56 Волгоград Плац ~ 1586 ₽
 Купе ~ 1758 ₽
Выбрать дату
456*У Челябинск → Новороссийск
11:42 Саратов 7 ч 14 мин 18:56 Волгоград Плац ~ 1586 ₽
 Купе ~ 1758 ₽
Выбрать дату
462*Й Уфа → Адлер
10:37 Саратов 7 ч 39 мин 18:16 Волгоград Плац ~ 1586 ₽
 Купе ~ 1758 ₽
 СВ ~ 3796 ₽
Выбрать дату
492*Э Казань → Адлер
23:23 Саратов 7 ч 52 мин 07:15 Волгоград Плац ~ 1557 ₽
 Купе ~ 1695 ₽
 СВ ~ 4118 ₽
Выбрать дату
236*Э Тында → Анапа
02:50 Саратов 6 ч 56 мин 09:46 Волгоград Плац ~ 1733 ₽
 Купе ~ 3257 ₽
Выбрать дату
494*Й Ульяновск → Анапа
03:17 Саратов 7 ч 44 мин 11:01 Волгоград Плац ~ 1586 ₽
 Купе ~ 1758 ₽
 СВ ~ 3788 ₽
Выбрать дату
420*У Челябинск → Анапа
21:40 Саратов 8 ч 9 мин 05:49 Волгоград Плац ~ 1586 ₽
 Купе ~ 2798 ₽
Выбрать дату
060*Н Новокузнецк → Кисловодск
08:44 Саратов 7 ч 5 мин 15:49 Волгоград Плац ~ 1733 ₽
 Купе ~ 1863 ₽
 СВ ~ 4144 ₽
Выбрать дату
098*Э Тында → Кисловодск
08:44 Саратов 7 ч 5 мин 15:49 Волгоград Плац ~ 1706 ₽
 Купе ~ 1863 ₽
Выбрать дату
230*И Северобайкальск → Анапа
02:50 Саратов 6 ч 56 мин 09:46 Волгоград Плац ~ 1706 ₽
 Купе ~ 1839 ₽
Выбрать дату
340*Г Нижний Новгород → Новороссийск
22:30 Саратов 7 ч 54 мин 06:24 Волгоград Плац ~ 1581 ₽
 Купе ~ 1695 ₽
Выбрать дату
090*А Санкт-Петербург → Волгоград
23:31 Саратов 7 ч 14 мин 06:45 Волгоград Плац ~ 1703 ₽
 Купе ~ 1801 ₽
Выбрать дату
470Ж Саратов → Новороссийск
22:30 Саратов 7 ч 54 мин 06:24 Волгоград Плац ~ 1581 ₽
 Купе ~ 1695 ₽
Выбрать дату
170*Ч Чита-2 → Анапа
03:17 Саратов 7 ч 44 мин 11:01 Волгоград Плац ~ 1706 ₽
 Купе ~ 2160 ₽
Выбрать дату
506Ж Саратов → Имеретинский Курорт (Олимпийский Парк)
23:06 Саратов 6 ч 23 мин 05:29 Волгоград Плац ~ 1581 ₽
 Купе ~ 1695 ₽
Выбрать дату
504*Й Уфа → Анапа
21:40 Саратов 8 ч 9 мин 05:49 Волгоград Плац ~ 1586 ₽
 Купе ~ 1758 ₽
 СВ ~ 3635 ₽
Выбрать дату
510*Г Казань → Новороссийск
12:28 Саратов 7 ч 44 мин 20:12 Волгоград Плац ~ 1610 ₽
 Купе ~ 1758 ₽
 СВ ~ 3635 ₽
Выбрать дату
106*Е Нижневартовск → Волгоград
04:40 Саратов 7 ч 8 мин 11:48 Волгоград Плац ~ 1706 ₽
 Купе ~ 1839 ₽
Выбрать дату
520*У Орск → Анапа
21:40 Саратов 8 ч 9 мин 05:49 Волгоград Плац ~ 1610 ₽
 Купе ~ 1758 ₽
Выбрать дату
590*И Тюмень → Имеретинский Курорт (Олимпийский Парк)
01:32 Саратов 7 ч 34 мин 09:06 Волгоград Плац ~ 1610 ₽
Выбрать дату
584*Г Казань → Анапа
03:17 Саратов 7 ч 44 мин 11:01 Волгоград Плац ~ 1610 ₽
 Купе ~ 1758 ₽
Выбрать дату
590*Е Новый Уренгой → Имеретинский Курорт (Олимпийский Парк)
01:32 Саратов 7 ч 34 мин 09:06 Волгоград Плац ~ 1229 ₽
Выбрать дату
154*Н Новокузнецк → Анапа
03:17 Саратов 7 ч 44 мин 11:01 Волгоград Плац ~ 1733 ₽
 Купе ~ 3021 ₽
Выбрать дату
168*Ы Красноярск → Имеретинский Курорт (Олимпийский Парк)
01:32 Саратов 7 ч 34 мин 09:06 Волгоград Плац ~ 1733 ₽
 Купе ~ 1863 ₽
Выбрать дату
452*Г Ижевск → Адлер
23:23 Саратов 7 ч 52 мин 07:15 Волгоград Плац ~ 1557 ₽
 Купе ~ 1695 ₽
Выбрать дату
346*Е Нижневартовск → Адлер
10:37 Саратов 7 ч 39 мин 18:16 Волгоград Плац ~ 1610 ₽
 Купе ~ 1758 ₽
 СВ ~ 4290 ₽
Выбрать дату
224Ж Саратов → Анапа
17:43 Саратов 6 ч 53 мин 00:36 Волгоград Плац ~ 1733 ₽
 Купе ~ 1863 ₽
Выбрать дату
046*Е Екатеринбург → Кисловодск
09:31 Саратов 7 ч 37 мин 17:08 Волгоград Сидя ~ 776 ₽
 Плац ~ 1706 ₽
 Купе ~ 1863 ₽
 СВ ~ 3809 ₽
Выбрать дату
516*Г Ижевск → Анапа
17:43 Саратов 6 ч 53 мин 00:36 Волгоград Плац ~ 1586 ₽
 Купе ~ 1580 ₽
Выбрать дату
522Е Приобье → Новороссийск
12:28 Саратов 7 ч 44 мин 20:12 Волгоград Плац ~ 1586 ₽
 Купе ~ 2929 ₽
 СВ ~ 3773 ₽
Выбрать дату
524Ж Саратов → Адлер
21:20 Саратов 6 ч 28 мин 03:48 Волгоград Плац ~ 1610 ₽
 Купе ~ 2259 ₽
Выбрать дату
408*У Челябинск → Адлер
00:21 Саратов 6 ч 41 мин 07:02 Волгоград Плац ~ 1586 ₽
 Купе ~ 1758 ₽
 СВ ~ 3756 ₽
Выбрать дату
464*У Челябинск → Адлер
00:49 Саратов 7 ч 16 мин 08:05 Волгоград Плац ~ 1610 ₽
 Купе ~ 1435 ₽
 СВ ~ 3458 ₽
Выбрать дату
562*Й Уфа → Имеретинский Курорт (Олимпийский Парк)
01:32 Саратов 7 ч 34 мин 09:06 Волгоград Плац ~ 1586 ₽
 Купе ~ 2259 ₽
Выбрать дату

По жд маршруту Саратов - Волгоград курсирует 45 поездов.

Купить самый дешевый железнодорожный билет из Саратова в Волгоград можно за 776 ₽ в вагон «Сидячий». Это поезд № 046*Е, отправляющийся со станции «Саратов», и прибывающий на станцию «Волгоград» через 7 ч 37 мин.

Самый дорогой жд билет из Саратова в Волгоград стоит 6247 ₽ в вагоне «СВ». Это поезд № 002*И, который отправляется со станции «Саратов», а прибывает на станцию «Волгоград» через 7 ч 29 мин.

Самый быстрый поезд № 014Ж доберется из Саратова до Волгограда за 5 ч 44 мин. Минимальная цена жд билета 1733 ₽ в вагоне «Плацкарт».

Расписание поездов в обратном направлении Волгоград - Саратов
Популярные маршруты из Саратова