ЖД билеты Нижневартовск — Самара

Расписание поездов Нижневартовск - Самара

◷ Отправление и прибытие по московскому времени
147Е Нижневартовск → Астрахань
22:34 Нижневартовск 1 д 23 ч 52 мин 22:26 Самара Плац ~ 5631 ₽
 Купе ~ 5598 ₽
Выбрать дату
101Й Нижневартовск → Пенза
09:07 Нижневартовск 2 д 1 ч 42 мин 10:49 Самара Плац ~ 4952 ₽
 Купе ~ 5689 ₽
Выбрать дату
345Е Нижневартовск → Адлер
11:21 Нижневартовск 2 д 11 ч 45 мин 23:06 Самара Плац ~ 5633 ₽
 Купе ~ 5924 ₽
 СВ ~ 16159 ₽
Выбрать дату
447Е Нижневартовск → Астрахань
17:39 Нижневартовск 2 д 4 ч 47 мин 22:26 Самара Плац ~ 5223 ₽
 Купе ~ 4232 ₽
Выбрать дату
143Е Нижневартовск → Самара
22:34 Нижневартовск 1 д 23 ч 52 мин 22:26 Самара Плац ~ 5536 ₽
 Купе ~ 4616 ₽
Выбрать дату
443Е Нижневартовск → Самара
17:26 Нижневартовск 2 д 5 ч 22:26 Самара Плац ~ 4236 ₽
 Купе ~ 5311 ₽
Выбрать дату
401Е Нижневартовск → Пенза
05:55 Нижневартовск 2 д 4 ч 54 мин 10:49 Самара Плац ~ 3702 ₽
 Купе ~ 4301 ₽
Выбрать дату
059У Нижневартовск → Пенза
04:45 Нижневартовск 2 д 6 ч 4 мин 10:49 Самара Плац ~ 4197 ₽
 Купе ~ 9665 ₽
Выбрать дату

По жд маршруту Нижневартовск - Самара курсирует 8 поездов.

Купить самый дешевый железнодорожный билет из Нижневартовска в Самару можно за 3702 ₽ в вагон «Плацкарт». Это поезд № 401Е, отправляющийся со станции «Нижневартовск», и прибывающий на станцию «Самара» через 2 д 4 ч 54 мин.

Самый дорогой жд билет из Нижневартовска в Самару стоит 16159 ₽ в вагоне «СВ». Это поезд № 345Е, который отправляется со станции «Нижневартовск», а прибывает на станцию «Самара» через 2 д 11 ч 45 мин.

Самый быстрый поезд № 147Е доберется из Нижневартовска до Самары за 1 д 23 ч 52 мин. Минимальная цена жд билета 5631 ₽ в вагоне «Плацкарт».

Расписание поездов в обратном направлении Самара - Нижневартовск
Популярные маршруты из Нижневартовска