ЖД билеты Нижневартовск — Екатеринбург

Расписание поездов Нижневартовск - Екатеринбург

◷ Отправление и прибытие по московскому времени
105Е Нижневартовск → Волгоград
19:59 Нижневартовск 1 д 3 мин 20:02 Екатеринбург Плац ~ 3203 ₽
 Купе ~ 3209 ₽
Выбрать дату
101Й Нижневартовск → Пенза
09:07 Нижневартовск 1 д 1 ч 10 мин 10:17 Екатеринбург Плац ~ 3203 ₽
 Купе ~ 3026 ₽
 СВ ~ 7978 ₽
Выбрать дату
345Е Нижневартовск → Адлер
11:29 Нижневартовск 1 д 49 мин 12:18 Екатеринбург Плац ~ 3006 ₽
 Купе ~ 2969 ₽
 СВ ~ 6967 ₽
Выбрать дату
085Е Нижневартовск → Москва
04:45 Нижневартовск 1 д 2 ч 51 мин 07:36 Екатеринбург Плац ~ 5023 ₽
 Купе ~ 5137 ₽
Выбрать дату

По жд маршруту Нижневартовск - Екатеринбург курсирует 4 поезда.

Купить самый дешевый железнодорожный билет из Нижневартовска в Екатеринбург можно за 2969 ₽ в вагон «Купе». Это поезд № 345Е, отправляющийся со станции «Нижневартовск», и прибывающий на станцию «Екатеринбург» через 1 д 49 мин.

Самый дорогой жд билет из Нижневартовска в Екатеринбург стоит 7978 ₽ в вагоне «СВ». Это поезд № 101Й, который отправляется со станции «Нижневартовск», а прибывает на станцию «Екатеринбург» через 1 д 1 ч 10 мин.

Самый быстрый поезд № 105Е доберется из Нижневартовска до Екатеринбурга за 1 д 3 мин. Минимальная цена жд билета 3203 ₽ в вагоне «Плацкарт».

Расписание поездов в обратном направлении Екатеринбург - Нижневартовск
Популярные маршруты из Нижневартовска