ЖД билеты Екатеринбург — Нижневартовск

Расписание поездов Екатеринбург - Нижневартовск

◷ Отправление и прибытие по московскому времени
346С Адлер → Нижневартовск
10:24 Екатеринбург 22 ч 37 мин 09:01 Нижневартовск Плац ~ 3101 ₽
 Купе ~ 2523 ₽
 СВ ~ 6584 ₽
Выбрать дату
106*Ж Волгоград → Нижневартовск
14:55 Екатеринбург 23 ч 17 мин 14:12 Нижневартовск Плац ~ 2468 ₽
 Купе ~ 3120 ₽
Выбрать дату
102Й Пенза → Нижневартовск
22:02 Екатеринбург 1 д 1 ч 3 мин 23:05 Нижневартовск Плац ~ 2816 ₽
 Купе ~ 3172 ₽
 СВ ~ 8088 ₽
Выбрать дату
086У Москва → Нижневартовск
18:57 Екатеринбург 1 д 1 ч 38 мин 20:35 Нижневартовск Плац ~ 4808 ₽
 Купе ~ 4674 ₽
Выбрать дату

По жд маршруту Екатеринбург - Нижневартовск курсирует 4 поезда.

Купить самый дешевый железнодорожный билет из Екатеринбурга в Нижневартовск можно за 2468 ₽ в вагон «Плацкарт». Это поезд № 106*Ж, отправляющийся со станции «Екатеринбург», и прибывающий на станцию «Нижневартовск» через 23 ч 17 мин.

Самый дорогой жд билет из Екатеринбурга в Нижневартовск стоит 8088 ₽ в вагоне «СВ». Это поезд № 102Й, который отправляется со станции «Екатеринбург», а прибывает на станцию «Нижневартовск» через 1 д 1 ч 3 мин.

Самый быстрый поезд № 346С доберется из Екатеринбурга до Нижневартовска за 22 ч 37 мин. Минимальная цена жд билета 3101 ₽ в вагоне «Плацкарт».

Расписание поездов в обратном направлении Нижневартовск - Екатеринбург
Популярные маршруты из Екатеринбурга