ЖД билеты Новокузнецк — Краснодар

Расписание поездов Новокузнецк - Краснодар

◷ Отправление и прибытие по московскому времени
243Н Новокузнецк → Анапа
10:13 Новокузнецк 3 д 11 ч 45 мин 21:58 Краснодар-1 Плац ~ 9124 ₽
 Купе ~ 8636 ₽
 СВ ~ 24958 ₽
Выбрать дату
249Н Новокузнецк → Адлер
17:15 Новокузнецк 3 д 16 ч 5 мин 09:20 Краснодар-1 Плац ~ 9378 ₽
 Купе ~ 9447 ₽
Выбрать дату
153Н Новокузнецк → Анапа
03:18 Новокузнецк 4 д 3 ч 9 мин 06:27 Краснодар-1 Плац ~ 9804 ₽
 Купе ~ 18178 ₽
Выбрать дату

По жд маршруту Новокузнецк - Краснодар курсирует 3 поезда.

Купить самый дешевый железнодорожный билет из Новокузнецка в Краснодар можно за 8636 ₽ в вагон «Купе». Это поезд № 243Н, отправляющийся со станции «Новокузнецк», и прибывающий на станцию «Краснодар-1» через 3 д 11 ч 45 мин.

Самый дорогой жд билет из Новокузнецка в Краснодар стоит 24958 ₽ в вагоне «СВ». Это поезд № 243Н, который отправляется со станции «Новокузнецк», а прибывает на станцию «Краснодар-1» через 3 д 11 ч 45 мин.

Самый быстрый поезд № 243Н доберется из Новокузнецка до Краснодара за 3 д 11 ч 45 мин. Минимальная цена жд билета 9124 ₽ в вагоне «Плацкарт».

Расписание поездов в обратном направлении Краснодар - Новокузнецк
Популярные маршруты из Новокузнецка