ЖД билеты Новокузнецк — Новосибирск

Расписание поездов Новокузнецк - Новосибирск

◷ Отправление и прибытие по московскому времени
243Н Новокузнецк → Анапа
10:13 Новокузнецк 7 ч 47 мин 18:00 Новосибирск-Главный Плац ~ 1706 ₽
 Купе ~ 1863 ₽
 СВ ~ 4689 ₽
Выбрать дату
013Н Новокузнецк → Санкт-Петербург
фирменный «Новокузнецк» 
16:26 Новокузнецк 6 ч 32 мин 22:58 Новосибирск-Главный Плац ~ 2846 ₽
 Купе ~ 1780 ₽
Выбрать дату
059Н Новокузнецк → Кисловодск
19:03 Новокузнецк 9 ч 31 мин 04:34 Новосибирск-Главный Плац ~ 1918 ₽
 Купе ~ 2116 ₽
 СВ ~ 4054 ₽
Выбрать дату
117Н Новокузнецк → Москва
18:05 Новокузнецк 7 ч 1 мин 01:06 Новосибирск-Главный Плац ~ 1733 ₽
 Купе ~ 1863 ₽
 СВ ~ 4054 ₽
Выбрать дату
249Н Новокузнецк → Адлер
17:15 Новокузнецк 6 ч 32 мин 23:47 Новосибирск-Главный Плац ~ 1706 ₽
 Купе ~ 1863 ₽
Выбрать дату
153Н Новокузнецк → Анапа
03:18 Новокузнецк 15 ч 51 мин 19:09 Новосибирск-Главный Плац ~ 2203 ₽
 Купе ~ 4107 ₽
Выбрать дату
137Н Новокузнецк → Нижневартовск
18:05 Новокузнецк 8 ч 52 мин 02:57 Новосибирск-Главный Плац ~ 1706 ₽
 Купе ~ 1863 ₽
Выбрать дату

По жд маршруту Новокузнецк - Новосибирск курсирует 7 поездов.

Купить самый дешевый железнодорожный билет из Новокузнецка в Новосибирск можно за 1706 ₽ в вагон «Плацкарт». Это поезд № 243Н, отправляющийся со станции «Новокузнецк», и прибывающий на станцию «Новосибирск-Главный» через 7 ч 47 мин.

Самый дорогой жд билет из Новокузнецка в Новосибирск стоит 4689 ₽ в вагоне «СВ». Это поезд № 243Н, который отправляется со станции «Новокузнецк», а прибывает на станцию «Новосибирск-Главный» через 7 ч 47 мин.

Самый быстрый поезд № 013Н доберется из Новокузнецка до Новосибирска за 6 ч 32 мин. Минимальная цена жд билета 2846 ₽ в вагоне «Плацкарт».

Расписание поездов в обратном направлении Новосибирск - Новокузнецк
Популярные маршруты из Новокузнецка