ЖД билеты Новосибирск — Новокузнецк

Новосибирск Новокузнецк жд билеты

Расписание поездов Новосибирск - Новокузнецк

◷ Отправление и прибытие по московскому времени
243С Анапа → Новокузнецк
19:25 Новосибирск-Главный 6 ч 48 мин 02:13 Новокузнецк Плац ~ 1786 ₽
 Купе ~ 3012 ₽
Выбрать дату
249*Н Адлер → Новокузнецк
19:25 Новосибирск-Главный 6 ч 48 мин 02:13 Новокузнецк Плац ~ 1598 ₽
 Купе ~ 3351 ₽
Выбрать дату
060*С Кисловодск → Новокузнецк
01:11 Новосибирск-Главный 9 ч 21 мин 10:32 Новокузнецк Плац ~ 1704 ₽
 Купе ~ 1802 ₽
 СВ ~ 4276 ₽
Выбрать дату
013*Н Санкт-Петербург → Новокузнецк
00:10 Новосибирск-Главный 6 ч 43 мин 06:53 Новокузнецк Плац ~ 1786 ₽
 Купе ~ 2817 ₽
Выбрать дату
117*Н Москва → Новокузнецк
20:41 Новосибирск-Главный 6 ч 56 мин 03:37 Новокузнецк Плац ~ 1786 ₽
 Купе ~ 2868 ₽
 СВ ~ 4276 ₽
Выбрать дату
137Е Нижневартовск → Новокузнецк
17:33 Новосибирск-Главный 7 ч 42 мин 01:15 Новокузнецк Плац ~ 1542 ₽
 Купе ~ 3058 ₽
Выбрать дату

По жд маршруту Новосибирск - Новокузнецк курсирует 6 поездов.

Купить самый дешевый железнодорожный билет из Новосибирска в Новокузнецк можно за 1542 ₽ в вагон «Плацкарт». Это поезд № 137Е, отправляющийся со станции «Новосибирск-Главный», и прибывающий на станцию «Новокузнецк» через 7 ч 42 мин.

Самый дорогой жд билет из Новосибирска в Новокузнецк стоит 4276 ₽ в вагоне «СВ». Это поезд № 060*С, который отправляется со станции «Новосибирск-Главный», а прибывает на станцию «Новокузнецк» через 9 ч 21 мин.

Самый быстрый поезд № 013*Н доберется из Новосибирска до Новокузнецка за 6 ч 43 мин. Минимальная цена жд билета 1786 ₽ в вагоне «Плацкарт».

Расписание поездов в обратном направлении Новокузнецк - Новосибирск
Популярные маршруты из Новосибирска