ЖД билеты Новосибирск — Краснодар

Новосибирск Краснодар жд билеты

Расписание поездов Новосибирск - Краснодар

◷ Отправление и прибытие по московскому времени
127Ы Красноярск → Адлер
22:27 Новосибирск-Главный 3 д 1 ч 26 мин 23:53 Краснодар-1 Плац ~ 8839 ₽
 Купе ~ 13060 ₽
Выбрать дату
129Ы Красноярск → Анапа
00:21 Новосибирск-Главный 3 д 1 ч 23 мин 01:44 Краснодар-1 Плац ~ 8839 ₽
 Купе ~ 16904 ₽
Выбрать дату
205И Иркутск → Анапа
00:21 Новосибирск-Главный 3 д 1 ч 23 мин 01:44 Краснодар-1 Плац ~ 8687 ₽
 Купе ~ 13989 ₽
Выбрать дату
243Н Новокузнецк → Анапа
18:49 Новосибирск-Главный 3 д 3 ч 9 мин 21:58 Краснодар-1 Плац ~ 8884 ₽
 Купе ~ 17860 ₽
 СВ ~ 27098 ₽
Выбрать дату
269Ч Чита-2 → Имеретинский Курорт (Олимпийский Парк)
14:12 Новосибирск-Главный 3 д 8 ч 33 мин 22:45 Краснодар-1 Плац ~ 9586 ₽
 Купе ~ 12253 ₽
Выбрать дату
273И Северобайкальск → Имеретинский Курорт (Олимпийский Парк)
14:12 Новосибирск-Главный 3 д 8 ч 33 мин 22:45 Краснодар-1 Плац ~ 9417 ₽
 Купе ~ 12097 ₽
Выбрать дату
235Э Тында → Анапа
00:21 Новосибирск-Главный 3 д 1 ч 23 мин 01:44 Краснодар-1 Плац ~ 8839 ₽
 Купе ~ 8151 ₽
Выбрать дату
249Н Новокузнецк → Адлер
00:44 Новосибирск-Главный 3 д 8 ч 36 мин 09:20 Краснодар-1 Плац ~ 9314 ₽
 Купе ~ 11062 ₽
Выбрать дату
229И Северобайкальск → Анапа
00:21 Новосибирск-Главный 3 д 1 ч 23 мин 01:44 Краснодар-1 Плац ~ 6824 ₽
 Купе ~ 10404 ₽
Выбрать дату
203Н Томск-2 → Анапа
12:49 Новосибирск-Главный 3 д 8 ч 31 мин 21:20 Краснодар-1 Плац ~ 9314 ₽
 Купе ~ 14073 ₽
Выбрать дату

По жд маршруту Новосибирск - Краснодар курсирует 10 поездов.

Купить самый дешевый железнодорожный билет из Новосибирска в Краснодар можно за 6824 ₽ в вагон «Плацкарт». Это поезд № 229И, отправляющийся со станции «Новосибирск-Главный», и прибывающий на станцию «Краснодар-1» через 3 д 1 ч 23 мин.

Самый дорогой жд билет из Новосибирска в Краснодар стоит 27098 ₽ в вагоне «СВ». Это поезд № 243Н, который отправляется со станции «Новосибирск-Главный», а прибывает на станцию «Краснодар-1» через 3 д 3 ч 9 мин.

Самый быстрый поезд № 129Ы доберется из Новосибирска до Краснодара за 3 д 1 ч 23 мин. Минимальная цена жд билета 8839 ₽ в вагоне «Плацкарт».

Расписание поездов в обратном направлении Краснодар - Новосибирск
Популярные маршруты из Новосибирска